Домой Матчи Милана «Ювентус» — «Милан» 1-0 (Серия А, 13 тур)

«Ювентус» — «Милан» 1-0 (Серия А, 13 тур)

49

Juventus-Milan_1-0

Гол: 1:0 – 65′ Дибала.

Состав «Ювентуса»: Буффон, Бардзальи, Эвра (Алекс Сандро, 29′), Лихтштайнер, Кьеллини, Стураро, Маркизио, Эрнанес (Бонуччи, 46′), Погба, Дибала (Мората, 81′), Манджукич.

Состав «Милана»: Доннарумма, Алекс, Антонелли, Абате, Романьоли, Куцка (Луис Адриано, 74′), Монтоливо, Бонавентура, Ньянг (Хонда, 84′), Бакка, Черчи.

Предупреждения: Стураро (28′), Куцка (31′), Лихтштайнер (50′), Алекс (53′).

Видеообзор матча:

Тройка лучших игроков "Милана" в последнем матче с "Ювентусом"?

  • Доннарумма (34%, 168 по голосам)
  • Бонавентура (18%, 89 по голосам)
  • Романьоли (13%, 64 по голосам)
  • Черчи (8%, 39 по голосам)
  • Бакка (6%, 30 по голосам)
  • Антонелли (5%, 25 по голосам)
  • Алекс (4%, 18 по голосам)
  • Ньянг (3%, 15 по голосам)
  • Куцка (3%, 13 по голосам)
  • Монтоливо (2%, 9 по голосам)
  • Хонда (2%, 9 по голосам)
  • Абате (1%, 7 по голосам)
  • Адриано (1%, 4 по голосам)

Всего проголосовавших: 190

Загрузка ... Загрузка ...

49 КОММЕНТАРИИ

  1. Очень надеялся что выиграем, но здравый рассудок взял своё… При голосовании поставил 2:1 не в нашу пользу, счет не угадал, результат угадал. В данный момент, нет пределу моей злости… Заебало уже!!! А кто там еще про Бертолачи вспоминал, человек проводит 2 из 10 игр на шестерочку, а остальные его вообще на поле не видном и вы его ждете??? Кошмар продолжается и конца этому ужасному сну я пока не вижу!

  2. VLADIMIR83 Я вспоминал,да блин какая-то надежда все же была.Если сейчас середнякам,как мы по таблице и ее низам просрем то беда.Всегда бля ненавидел больше всех команд в мире гребанный ювентус,а теперь ненавижу ублюдка дибилу.

  3. Маldini309 еще предстоит кошмар с Ромой пережить… А с середняками все те же мучительные ничьи или победы дома в один гол. От нашей команды есть ныне только имя. И именно из-за этой привычки я все время думаю, что мы должны всегда побеждать, а пораженя это крайняя редкость и случайность… Но в данный момент реальность иначе. Но мне плевать, я уже второй год почти вообще не смотрю лигу чемпионов, так как мне она не интересна без Милана. Я жду нашего возвращения и победы в ней.

  4. Меня этот Дибала выбешивал,почему-то, со времен,когда он за Палермо играл.Так и знал.Что этого бляденыш к нашим главным врагам перейдет.Желаю Аллегри,Дибалам.Погбам и ко,чтобы это была последняя победа в этом сезоне.Ненавижу гребанный Ювентус и их физрука!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  5. Аzimut ты здесь? Помню ты писал про Астон Виллу здесь, есть более свежий пример, Аякс, один из самых грозных клубов 90 годов, да и до этого всегда славился своей школой и результатами. Кто начал смотреть футбол лет 10 назад, возможно вообще не знают, что это за клуб. Мы потихоньку превращаемся в что то подобное. Кстати, Сампдория, финалист КЕЧ, если не ошибаюсь 93 год, Наполи, клуб Диего Марадоны, да примеров уйма, но Наполи более менее на плаву, хотя и нет таких достижений как у нас.

  6. Кстати, ребята, заметте еще один факт, параллельно с падением Милана, пал весь итальянский футбол. Ведь в европе итальянские команды стали намного слабее выступать. А помню в 1/2 финала лиги чемпионов были юве, интер и милан.

  7. VLADIMIR83 Я тоже привык к победам,радовался,когда отомстили Ливерпулю в финале,орал когда Ювентус по пеналям в финале жопу надрали.А сейчас лигу не смотрю,бывает включу,а там Баварии,Барсы,Реалы рулят на которых мне плевать.Плакал,будучи пацаном,когда Галатасараю 2-3 продули и вылетели из лиги.А сейчас думаешь как бы ничейку с Фиалками сыграть,да в какой-нить Болонье не обделаться.Все равно люблю Милан!!!FORZA ROSSONERI!!!

  8. Нас переиграли , что тут говорить. Пас на 10 метров отдать не можем и хотим попасть в тройку ? Кроме Антонелли на флангах тихий ужас , хоть Фараон там старался , а теперь корявый Ньянг . Грустно всё это , больше мне нечего сказать.

  9. VLADIMIR83 да да, согласен, в точку с падением итальянского футбола. Клубный футбол стал слабым и на уровне сборной!! И проведите анализ, топ-игроков можно в Италии по пальцам пересчитать да и то с натяжкой!!

  10. Nikolay ну вот ты молодец, тоже оптимист, как и я!! Трагедии нет конечно, да и играли в принципе не плохо, но нет пока четкости, а вообще все впереди надо брать очки до экватора чемпионата, максимум!!

  11. Ну давайте просрем Сампдории,это же не Фрозиноне,а потом и Фрозиноне.Sharik Верить в лучшее будем,но полувялый Ювентус нас обыграл,и обидно,что Именно который раз Ювентус,я его просто НЕНАВИЖУ.Сейчас так-то уже по легче будет до Ромы,а там кто знает.

  12. Да ну ни фига себе! Это с каких пор проиграть Ювентусу в Турине 1-0 стало позором? Я что, упустил момент, когда Милан стал непобедимым?
    Лично я к Юве отношусь с огромным уважением. Мои друзьям многие за Юве болеют. Прекрасный клуб с прекрасной историей.
    Даже Интер у меня вызывает негативные эмоции только из-за своих болел — долбанных фашиков ну и их дружки из Лацио, тоже фашисты, бесят разумеется.
    Но в всегда болел за Интер и за Юве в ЛЧ. И в этом году за Юве в финале, а в 2010 радовался, когда Интер отымел Барсу.

  13. Это пиздец!!!!!! Игры не было ваще ни какой,2 удара бля в рамку за матч,куда нахуй!!! В центре поля творится БОРДАК))) какой нахуй куцка,какой нахуй монтоливо,нужно срочно укреплять ТОП ИГРОКОМ!!!

  14. писал , пишу и буду писать — НЕОБХОДИМО усилить среднюю линию прежде всего — выпусти хоть 10 напов , голов не будет — мёртвого Монтоливо , Хонду , Куцку , продать на хрен -нет от них толка и не будет . Защита боле менее , колитчик вроде ловит пока , а напы??? кто то их должен снабжать мечами

  15. Ждем Менеза и Витселя….., и будет нам счастье!
    Этого чмо-капитана еще на три года продлить собираются…..
    Мечтаю избавиться от Монтоливо, Дешильо, Абате, Черчи, Хонды, Поли! С этими парнями к топ клубам не вернуться!

  16. Andrey Richmond полностью согласен,но вместо Витселя хотелось бы увидеть Моутиньо,но если к нему возьмут и Витселя тоже неплохо.Сегодня повтор посмотрел матча.Игра позорище,пас не могут отдать,полузащита вообще без комментариев.В атаке один Бакка в поле не воин.Он,наверное,в шоке на что он ЛЧ променял.

  17. Да что вы все накинулись на Ювентус и Дибалу,детский сад а не фанаты,причину надо в Милане искать,а не обсырать всех,дебильный состав Милана(особенно Ньянг в нападении),средненький тренер,мудило хозяин,почему их не обсыраете?

  18. VLADIMIR83

    Азимут здесь. Ага, Аякс тоже можно в этот список добавить. Что касается вчерашнего матча… Агрессивных эмоций у меня не было. Я просто хотел, чтобы побыстрее матч закончился. И даже при счете 1:0 в пользу Юве, я не хотел, чтобы судья добавлял время. Хотя по идеи должен был хотеть, потому как одна атака и ничья! Но я не хотел… Потому что настолько заебала такая «игра» Милана, что уже даже эмоции закончились. Раньше психовал, нервничал, когда так играли. А сейчас сидишь с каменным лицом и все. Такая игра с топ-клубами продолжается начиная с 2009 года. Даже когда ТС33, Ибра были, все равно с топ-командами играли как ссыкливые пекари и если добывали очки, то это было просто достижением… За этот сезон один раз сыграли хорошо ( имхо ) — в Риме против Лацио. Все. Думаю, о ЛЧ можно забыть в этом сезоне. Ну серьезно… Есть Фиоренитна, Интер, Наполи, Рома… Я уже не беру Юве. И то 4 клуба без Юве, а мест ЛЧ — 3. Милан с такой игрой явно не будет в заветной тройке. Ждем трансферных окон и перемен в клубе. FORZA MILAN! forza milan

  19. centurion73

    А зачем состав ( игроков ) обсирать? Они то при чем? Это все равно что Берл меня пригасит в Милан. Я не откажусь. И потом болелы будут обсирать меня, что мол я не уровень Милана и плохо играю. Только возникает вопрос: я при чем? Виноват тот, кто этих оленей привел в Милан, а не сами олени. Если бы этих оленей не купили, то их бы не было в Милане. Следовательно, все вопросы к руководству.

  20. Милан для Берла стал как лайтовый проект, есть и есть.Не тот возврост не те амбиции уже у господина владельца………..((((( увы!!!! Было время что Милану результат нечьей был подобен паражению,а теперь мы думаем как бы не проиграть Сасуоло и таким подобным клубам!!!А что касается матча с Ювэ,то не так силен был соперник как очень слаб Милан. 😡 😡 😡

  21. Хочется добавить, что как тут говорили, падение итальянского футбола, как раз таки после скандала в 2006 началось, и лихорадит до сих пор. Мы то уже выбрались из этого говна, а вас обидно видеть в таком состоянии. Гораздо приятней видеть сильный Милан, нежели Фиорентину, Наполи и Рому. Такой Милан, для которого настоящая ЛЧ начиналась с 1/4 финала. Когда дерби между Юве и Миланом затмевали всякие классико. Пока не поменятеся власть в клубе, увы будет от команды только имя, это минус для всего итальянского футбола.

  22. Я знал счет, не только я, все знал, но в прогнозе я поставил на Милан (0-4) почему так поставил, об этом вы прекрасно знаете, я люблю Милан, всегда любил, и буду любить, и всегда буду поддерживать, а кто-то поставить против Милана, например: Владимир, идите нахххххххуй, все… Форза МИЛАН!!!

  23. Пато_ Ибра Понимаешь в чем разница между мной и тобой? Я говорю и пишу то что думаю, а ты подстраиваишься под остальных, стадный инстинкт тоесть на лицо! Ты заведомо поставил прогноз совершенно не тот что думал, а тот который понравиться остальным фанам и в последствии сейчас пишешь, посмотрите, мол вон я истинный фан, не то что остальные! Так что на хуй вали сам слабохарактерное существо, а я в отличии от тебя не под кого прогинаться не буду и буду писать то, что думаю!

  24. Мда…Обидно даже не то,что проиграли,а как…Учитывая нынешнею форму Юве расчитывал на другой результат.Но,увы..Писать можно много,но выделю самое главное-что бросилось в глаза так это полное отсутствие прессинга,даже около своей штрафной!так матчи не выигрывают и тем более в СериАле..
    Ладно,будем посмотреть,все же надежда есть,но нужно усиливать состав…
    ЗЫ. После просмотра Реал-Барса наше поражение выглядело не таким уж заслуженным) :mrgreen:

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: