Домой Игроки Милана Хонда раскритиковал слова Михайловича

Хонда раскритиковал слова Михайловича

7

honda2Полузащитник «Милана» Кейсуке Хонда прокомментировал недавнюю критику главного тренера команды Синиши Михайловича в адрес своих футболистов.

«Проблемы у «Милана» всегда одни и те же. Мы ничему не учимся, не учитываем предыдущих ошибок. А это означает, что мы далеки от того, чтобы перестроить клуб. Судя по последним сезонам, очевидно, что «перезагрузить» этот клуб невозможно, если только не вложить кучу денег, как делают ПСЖ и «Манчестер Сити». Хотя если так поступить, придется реорганизовать всю структуру клуба.

Критика Михайловича? Нет смысла во всем обвинять игроков. В последние годы за «Милан» играло очень много футболистов. Да и сейчас на усиление было потрачено 100 миллионов евро. Так почему же игроки различных национальных сборных не могут хорошо выступать, когда приходят в «Милан»?

Отметим, что в нынешнем сезоне Хонда сыграл в четырех матчах и не отличился ни голами, ни результативными передачами.

7 КОММЕНТАРИИ

  1. Да ясен пень, что деньги решают большинство ньюансов в футболе. Это и так понятно. Вон Барса, Реал, Бавария самые сильные клубы сейчас… Не было бы у них денег, самыми сильными не были бы, потому как нечем было бы платить зарплату топовым футболистам и тренерам и так далее…

  2. Деньги могут уйти на второй план, когда они уже есть! Когда исходные данные, грубо говоря равны. К примеру, взять ПСЖ, Ман Сити и Барсу. Денег плюс-минус одинаково, только Барса на голову сильнее. Тогда уже «идут в бой» другие критерии, такие как умение грамотно воспользоваться этими деньгами. Но это когда деньги уже есть, а когда их нет, то хоть ты усей ими грамотно пользоваться, хоть не умей… Один хрен их нет. Вывод: первый этап к футбольному триумфу сейчас — иметь много денег, второй этап — иметь мозги, чтобы правильно ими распорядиться.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: