Домой Игроки Милана Хонда недоволен

Хонда недоволен

30

hondaПолузащитник сборной Японии Кейсуке Хонда разочарован своим положением в «Милане» и готов рассмотреть вариант с переходом в другой клуб, сообщает Tuttosport.

По информации источника, хавбек рассчитывает на роль одного из лидеров команды, однако «россонери» используют японца в качестве способа продвижения бренда «Милана» в Азии. Футболка Хонды с 10-м номером является одной из самых продаваемых в клубе, к тому же итальянцам уже удалось привлечь нескольких японских спонсоров благодаря игроку.

Представители 29-летнего футболиста встретились с вице-президентом «Милана» Адриано Галлиани, чтобы прояснить ситуацию. Сообщается, что на игрока претендуют английские «Эвертон» и «Тоттенхэм».

В прошлом сезоне Хонда провёл 29 матчей в Серии А. На его счету 6 голов и 5 результативных передач.

30 КОММЕНТАРИИ

  1. Бля, я тоже рассчитываю на роль лидера в милане..) Игрой надо доказывать, а не переговорами…переговорщик херов…Ему достаточно времени дают на поле, чтоб себя проявить..Совсем уже обнаглели. По игре он пока даже на роль лидера скамейки не тянет…не доволен он, епта..

  2. Вот петух! Недавно еще говорил «хочу показать на поле все что умею,» а в итоге в очередной раз обосрался на поле еще и недоволен. Да вали нах… я как только тебя хотели подписать был недоволен этим трансфером.

  3. Не доверяю я туринской жёлтой прессе . Уйдёт Хонда , да ради Бога , главное чтобы под напами было кому играть . Бонавентура ? Ну не знаю , может быть . Сусо ? Пока не стабилен . Ну за жадность Менеза я вообще молчу . Ну и кто будет играть ? Эта газетёнка частенько врёт .

  4. Franko Boreze

    Да пиздец. Это не состав а хуй… Просто проивтно смотреть на этих людей в форме Милана. Пусть они в жизни сто раз хорошие люди могут быть я бы с ними норм общался, но то, как тони позорят Милан на поле, это пиздец!!! Просто ненависть к такому!!!

  5. аzimut просто здесь много есть тех, кто утверждает, что состав у нас вполне боеспособный, а проблемы были только в тренерах. Я не знаю каким гением должен быть тренер, что бы с нынешним составом бороться за золото? Именно за золото, так уж я привык, что Милан всегда нацелен на высшие награды. А учитывая то, что Миха, как и наш состав доверия мне не внушает, я опять сомневаюсь в хорошем выступлении в сериале. Вбиваешь в поисковик «МИЛАН» и идут ссылки где пишется «Тотенхем всухую обыграл Милан,» «Бавария розгромила Милан,» блять больно читать аж! Превратили клуб в мальчиков для битья.

  6. VLADIMIR83

    согласен с тобой полностью! Даже если Маура с папой Карло пригласить, то с таким составом вряд ли в тройку даже попадут. А я, как ты сказал, так же привык видеть Милан, который занимает высокие места. Для меня этот Милан — не Милан, а сброд дилетантов. Состав просто днищенский. Сначала игроков нормальных купите и не одного или двух, а полный состав, а потом с тренером решайте вопрос. Эту команду, которая сейчас нельзя называть Миланом. Это хрен пойми что

  7. Та даже тот сраный Лион и тот возил нас как только немного прибавлял в скоростях. Это пиздец! Зачем покупать было этого Бакка? Чем он лучше Менеза? Берталоччи, за Адриано молчу вообще… 64 млн пошли в жопу. За эти деньги можно было и Вератти подписать или другого качественного цпз. Плюс после продажи части акций два высококлассных, именно высококлассных цз. Ну и коль мы так бедны то и прекратить на этом трансферы, ждать следущего лета и пробовать пробиться в еврокубки, а следущим летом подписать еще парочку хороших футболистов. А то что здесь пишут к нам не идут потому что мы без еврокубов — бред! За хорошие деньги купить можно почти любого, есть исключения типа Мальдини, но сейчас не о нем. В общем я свою точку зрения изложил, но «жираф большой ему видней».Та даже тот сраный Лион и тот возил нас как только немного прибавлял в скоростях. Это пиздец! Зачем покупать было этого Бакка? Чем он лучше Менеза? Берталоччи, за Адриано молчу вообще… 64 млн пошли в жопу. За эти деньги можно было и Вератти подписать или другого качественного цпз. Плюс после продажи части акций два высококлассных, именно высококлассных цз. Ну и коль мы так бедны то и прекратить на этом трансферы, ждать следущего лета и пробовать пробиться в еврокубки, а следущим летом подписать еще парочку хороших футболистов. А то что здесь пишут к нам не идут потому что мы без еврокубов — бред! За хорошие деньги купить можно почти любого, есть исключения типа Мальдини, но сейчас не о нем. В общем я свою точку зрения изложил, но «жираф большой ему видней»…

  8. VLADIMIR83

    Да, были бы деньги и мозги, чтобы правильно их тратить. Милан это же не Анжи, что звезды даже за деньги не хотят туда идти. Предложили бы клубам ахеренный бабос и игрока зарплату в два раза больше, побежали бы в Милан…

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: