Домой Трансферы Милана Хонда и Менез на выход

Хонда и Менез на выход

22

xonda-menesРуководство «Милана» планирует продать двух игроков, пришедших в команду на правах свободных агентов.

Речь идет о перешедшем из ЦСКА полузащитнике Кейсуке Хонде и экс-нападающем «ПСЖ» Жереми Менезе. Как сообщает Corriere dello Sport, «россонери» планируют выручить с продаж обоих футболистов порядка 20 миллионов евро.

В нынешнем сезоне 28-летний француз Менез провел 33 матча в чемпионате Италии, забив 16 голов и сделав 4 результативные передачи. На счету 28-летнего японца Хонды – 26 поединков в Серии А, 6 забитых мячей и 5 голевых пасов.

22 КОММЕНТАРИИ

  1. ну, начнём… Хонда- очень нестабилен и вялый, как и Балотели играет от настроения… и если он говорил , что это его любимый клуб, тот надо выкладываться в каждом матче.!!! Менез — эгоист, паса от него не дождешься…футбол командная игра…

  2. Если мы хотим вновь стать топ клубом, то нам стоит избавиться от Менеза. Он единоличник. Главное в топ клубе-командная игра, а ни один игрок. Насчет Хонды не знаю. С Ромой отлично сыграл, посмотрим в следующем матче.

  3. ДА ЧО ВЫ ВСЕ ЗАЛАДИЛИ, ЕДИНОЛИЧНИК ЕДИНОЛИЧНИК((( 16 ГОЛОВ И 4 ПЕРЕДАЧИ ЭТО НЕ ХЕР СОБАЧИЙ, А БЕРЁТ НА СЕБЯ ИГРУ ПОТОМУ ЧТО В ОСНОВНОМ НЕ КОМУ И ПАС ДАТЬ!!! ДА БЕЗ ЕГО ГОЛОВ МОЖЕТ ЩА СИДЕЛИ БЫ НА ПОСЛЕДНЕМ МЕСТЕ!!!ЕЩЁ ПАРУ ТАКИХ МЕНЕЗОВ В НАПАДЕНИЕ БЫЛО БЫ ОХ..ЕННОЕ!!! ПРОБЛЕМА У КЛУБА В ПОЛУЗАЩИТЕ И ОСОБЕННО В ЗАЩИТЕ!!!

  4. ДА ШО ВЫ ГОВОРИТЕ?? МЕНЕЗ НЕ УРОВЕНЬ?? ЗАБЫЛИ КАКИЕ ОН МЯЧИ КЛАЛ??? КАК ОН НА СКОРОСТИ УХОДИЛ ОТ ЗАЩИТНИКОВ??КАК ОН ТАЩИЛ МИЛАН!???? ОН ОТЛИЧНЫЙ ИГРОК И ПАРЕНЬ!!!! УВАЖАЮ ЕГО, ТАРААБТ И МЕНЕЗ, НЕ ПЛОХАЯ СВЯЗКА МОГЛА БЫТЬ ПО БОКАМ

  5. у соседей пишут ,что хотят продать троих -еще и лопеса. и мол вернуть тогда габриэля. это вообще жопа будет. ибо именно диего единственный человек который заслуживает место в команде на 110%!

  6. Хахаха. Вы ребята помутнели?? Менез из всех наших напов самый ценный и опытный игрок. Последние 4 игры, сказали свое, что он не забивал, но это не только его проблемы. Вы орете продать, а кто у нас останется забивать — Пацини? Единоличника менез включал в начале сезона, да и результат от этого был. Сейчас прекрасно видно как он играет в пас и при первой же возможности открывается. Менез — это игрок у которого ноги не из Жопы, в отличии от половины игроков Милана.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: