Домой Соперники Милана Второй товарищеский матч «Милана». Соперник

Второй товарищеский матч «Милана». Соперник

3

AC_Legnano_1913  Завтра «красно-черные» проведут свой второй спарринг-матч , соперником клуба выбран «Леньяно».

Клуб основанный в 1913 году выступает в пятой по значимости лиге Италии — Esselenza , эта региональная лига включает в себя  28 подразделений. Завтрашние оппоненты играют в ломбардийском подразделении , где представлены в группе А.

В сезоне 2014/15   AC Legnano  заняли  4  место из 16 участников своей группы , отстав от первого места на  15  баллов. Сыграв  2 мая  в ничью  0:0  с «Вербано»  в полуфинале плей-офф группы А   Esselenza Lombardia   ,  подопечные Стефано Джиойа  завершили борьбу в турнире.

1954  В истории команды были лучшие времена.  Нынешние любители выступали в Серии А и  даже обыгрывали наш клуб ! Было это все ,конечно, очень давно. Трижды коллектив ,чьим символом является монумент Guerriero di Legnano, бился в высшем эшелоне итальянского футбола и трижды с треском его покидал.

В сезонах  1930/31 , 1951/52 и  1953/54  «Милан»  шесть раз играл с «Леньяно» и победил  четырежды , однажды проиграв 1:2 .

Завтра игра пройдет  в   (уже знакомом всем болельщикам)  Сольбиате Арно ,  в  19:00 (МСК).

Пожелаем удачи игрокам «Милана» и тренера Михайловича , которым необходимо избежать ненужных травм и набрать оптимальные физические кондиции ко второй половине августа!

3 КОММЕНТАРИИ

  1. Dраkоша , Forza Milan
    Нет, у Фернандо c Атлетико арендное соглашение действует до 30 июня 2016 года.Черчи никак не привязан к аренде Торреса, куда захочет туда и пойдет.
    Торрес — футболист Милана по контракту.С Челси его связывают только хреновые воспоминания, да Кубок ЛЧ — «Имени Дидье Дрогба» 😀 😀 😀

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: