Домой Матчи Милана Второй тайм матча «Торино» — «Милан»

Второй тайм матча «Торино» — «Милан»

0

Torino-vs-Milan-Prediction-and-Betting-Tips— Пойдешь смотреть кино в 3Д?
— Нет, я сегодня смотрю «Торино» — «Милан».
— Тоже в ЗД?
— Лучше.
— Как это? В 4Д?
— Нет, в 5Б.

Второй тайм действительно получился ярче чем первый. Синиша Михайлович решил привести в чувства команду и выпустил на поле дефибриллятор — Бакка, который электрическим разрядом вывел «Милан» из комы. Красивая атака трех Б, так сказать как на тренировке и вот «россонери» повели в счете. Конечно, здесь если не самая большая заслуга, то во всяком случае процентов 50% гола принадлежит по праву Бонавентуре, мастерская передача на Бертолаччи, ну а Бакки оставалось только не промахнуться. Да, не сказать, что Бонавентура рвал и метал в этой встрече, было бы преступлением.

Что касается гола во ворота «Милана», здесь все просто, Романьоли не хватило опыта для своевременного потката и доигрывания эпизода до конца, а молодость, виновница махания рукой и наблюдение за передачей Базелли на Белотти или наоборот, от перемены мест слагаемых гол не отменяется.

В актив «россонери» могут занести себе то, что не бросили играть после пропущенного мяча, даже взяли инициативу в свои ноги. Но концовка матча все же осталась за хозяевами. В целом динамичный получился матч, в особенности второй тайм. Может, если бы Синиша Михайлович выпустил Бакку в пару Адриану, и по раньше Поли и Хонду, может быть результат был более положительным, но как известно история не любит сослагательных наклонений или что то вроде того.

В игре выделялись Лопес, Монтоливо и Юрай Куцка (про Бонавентуру уже сказано). Очень заметны были фланги, не без ошибок конечно же со стороны Антонелли, но в целом было не плохо. Еще бы поработать над поддержанием атаки и выходом из обороны и было бы вообще замечательно. Повторюсь на счет игры всей команды, эскиз Мы увидели, если Михайловичу удастся дорисовать эту картину, то она по праву будет представлять Серию А в Европейском Музее.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: