Домой Трансферы Милана Все отказываются от Балотелли

Все отказываются от Балотелли

9

balo1Экс-форвард «Милана» Марио Балотелли не входит в планы «Ливерпуля», но агенту футболиста Мино Райоле пока не удается найти игроку новое место работы.

По данным Sky Sport Italia, Райола провел переговоры с «Ромой» и «Фиорентиной», предложив услуги Марио, однако оба клуба ответили отказом, не желая брать проблемного игрока с зарплатой 6 миллионов евро за сезон.

Ранее ходили слухи, что в услугах Балотелли заинтересованы «Болонья» и «Сампдория», но никто не захотел платить за переход 10 миллионов евро.

9 КОММЕНТАРИИ

  1. На машинках спортивных красных ему нравится ездить, в больших чёрных очках, в огромной реперской бейсболке со стразами и золотой цепью на шее. О каком футболе речь??? down Чмо он настоящее и думаю уже предостаточно говорить о его таланте.

  2. о большом таланте уже не приходится говорить, не мега он звезда в перспективе, как все привыкли говорить, мне кажется уже просто приклеилось к нему это, он раскрылся по максимуму, н на что он большее не способен, итого имеем игрок чуть выше среднего, со звездной болезнью и не с самым высоким уровнем адаптации, понятно что и 10 лямов за него никто не хочет давать.
    Sharik
    о каких шансах речь то? по началу он получал свои шансы и не реализовывал их, как итог 16 игр и один только гол, какие еще нужны доказательства тренеру?

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: