Домой Трансферы Милана Вопрос по Сориано

Вопрос по Сориано

9

сориано-2Sportmediaset утверждает, что покупка «Миланом» футболиста будет отложена.

Как известно, Сильвио Берлускони был раздражен поражением красно-черных  во Флоренции. Ходили слухи, что Big Boss заблокировал все возможные новые приобретения клубом. Вложены серьезные средства семьи Берлускони и его компаний, а на старте случилась осечка. Осечка, именно в качестве футбола, который продемонстрировал  18-кратный чемпион Италии.

Вопрос о подписании полузащитника Роберто Сориано будет отложен, вариант будет рассмотрен после домашнего матча с тосканским «Эмполи».

Стоит отметить, сегодня Адриано Галлиани и Синиша  Михайлович обедают вместе, легко догадаться, что  вопросы коснутся  ни только итальянской кулинарии и поддержания командного духа.

9 КОММЕНТАРИИ

  1. Да это и ежу понятно, что Сориано весьма средний футболист. В принципе состав не плохой, если еще и Бало заиграет вообще хорошо будет. Я думаю, нужен всего лишь один хороший, талантливый полузащитник. И всё будет хорошо forza milan

  2. Контролируемый Сильвио Берлускони холдинг Fininvest объявил, что сделка между экс-премьер-министром Италии и тайским инвестором Би Таечауболом о продаже части акций «Милана» оформлена официально и подписана обеими сторонами.
    Окончательные ее условия были согласованы в ходе нескольких встреч на Сардинии и в Милане, состоявшихся в последние дни. По договору Таечаубол приобретает 48% акций россонери за 485 миллионов евро, а Берлускони сохраняет за собой контрольный пакет и должность президента клуба.
    Ранее, напомним, сообщалось, что после оформления сделки Таечаубол должен перечислить на счет «Милана» дополнительные 100 миллионов евро, которые будут потрачены на приобретение новых игроков.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: