Домой Трансферы Милана Владелец ПСЖ не отпустит Ибрагимовича

Владелец ПСЖ не отпустит Ибрагимовича

19

ibrahimovicОб этом сообщил агент 33-летнего футболиста Мино Райола.

«Трансфер Златана исключён. Этого не допустит лично владелец ПСЖ из Катара», — сказал Райола.

В прошлом сезоне на счету Ибрагимовича 19 голов в 24 матчах Лиги 1.

19 КОММЕНТАРИИ

  1. Я выскажу своё мнение! Ибра нужен, если придет!! Он в последнее время стал игроком командным и в этом плане он мне нравится и бомбардир он отменный!! Приведет Милан в кубки, поднимет снова репутацию, да и ходить на него конечно будут!! Короче сделает нас чемпионами и пусть валит куда хочет!!!

  2. Лучше апз брать к примеру эриксена. эриксен он стоит эти 30 млн , молодой,но какая техника скорость пас все офигенно у него, если брать одного игрока то его нужно брать, с ним и напы будут больше забивать, он нужнее чем ибра. У нас есть менез .
    Лопез
    Абате эли романьоли антонелли
    Сусо. Де йонг. Бертолаччи
    Эриксен
    Бакка менез
    Выглядит прилично

  3. Sharik Наоборот , трансфер тбры нереален не продают его псж, а шпоры продадут за 30 лямов, или же гюндогана купить можно за 25 млн его тоже продадут если будет такое предложение, но почему то милан зациклились на витселе который дороже их !!

  4. milanibo93 дружище, ты пойми, что трансфер составляется из нескольких слагаемых, желание продать игрока, желание купить игрока и личный контракт игрока!! Так вот, Ибра в этом смысле более близок по всем трем слагаемым!! А то что там его не отпускают и прочее это все ерунда!!! Пока я только слышу одни утки журналюг, которые сами нихрена не знают!

  5. Sharik я знаю из каких этапов составляется трансфер, У Ибры зарплата у нас минимум будет 8 млн, пойми что у нас напов достаточно, менез,адриано,бакка игроки основы,но нету у нас игрока который будет помогать и напам и полузашите и поэтому было бы лучше взять сперва апз а затем уже и ибру можно я тогда за это.

  6. milanibo93 я понимаю, о чем ты пишешь, я полностью согласен с тобой! Но ты не поймешь, что я хочу тебе донести! Все те игроки которых мы хотим (Гётзе, Эриксон, Гюндоган и т.д.) в это трансферное окно не перейдут к нам, может мы можем предложить 30-40 миллионов за игрока, но желания игрока много зависит!! Ты даже погляди на трансфер Витселя!! Бля из вшивого РФЛ посредственного игрока не можем перетащить, что уж говорить об этих игроках!! Опять же трансфер Мартинеса в пример, уже кричали что наш, но я рад что он к нам не перешел, я не буду утверждать на 100% но Бакка мне больше по душе и уверен он покажет себя!! А Ибра нужен, уж он то точно покруче будет Адриано!! Представь пару Ибра-Бака, и под ними Менез!!

  7. Sharik с чего ты взял что они не согласятся перейти в милан, ты так говоришь словно мы какая то верона или лечче, уж поверь дружище если будет предложена норм зарплата , не откажут перейти, и эриксен не из реала или барсы переходит в милан , а из тотенхема!

  8. milanibo93 да я то только за!!! Я бы и Эриксона и Гётзе взял бы, это отличные игроки!! Топовые!! Но видишь как наше руководство ставит вопрос, возможно не хотят, возможно пробовали, прошупали почву ну что то не так, раз не зовут!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: