Домой Трансферы Милана Витсель хочет покинуть «Зенит»

Витсель хочет покинуть «Зенит»

9

witselНынешнее соглашения Витселя с «Зенитом» заканчивается через два года, и футболист не намерен продлевать отношения с питерцами. Сообщается, что игрок уже уведомил клуб о своем решении.

«Витселя все устраивает в Зените, но продлевать контракт он не станет.

Россияне знают, что он уйдет, и хотят продать Витселя сейчас, чтобы не сильно потерять в деньгах. Милан все еще заинтересован в Акселе, в то время как Юве — уже нет.

Футболист спокоен и ждет вестей из Милана», — заявил агент футболиста Риккардо Наполитано itasportpress.it.

А тем временем по информации calciomercato.com, итальянский клуб намерен улучшить свое предыдущее предложение до 30 миллионов евро.

9 КОММЕНТАРИИ

  1. А еще лучше эти 30 лямов пустить на кого-нибудь другого. Кого? — Это уже другой разговор. Просто у нас есть Монтоливо, который может отдать пас. Бертолаччи тоже для этого брали. Зачем Витсель? Вернее, если купим Витселя, то зачем Бертолаччи брали? Лучше на 30 лямов купить центрального защитника с опытом и хорошего уровня.

  2. MILLER7

    Говорить узколобая можно, когда мы все лето интересовались Витселем и сейчас его купили бы. А так все это интересы и слухи. Вон за Ибру все лето говорили, а пришел Марио Балотелли, хотя про него вообще ни одной новости и слуха за все лето не было, кроме того, что он может перейти в Лацио. Посмотрим.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: