Домой Трансферы Милана Витсель все еще на прицеле

Витсель все еще на прицеле

13

witselРуководство «Милана» не упускает возможности заполучить полузащитника «Зенита» Акселя Витселя.

По информации Sportitalia, «Милан» в начале следующей недели отправит своих директоров на переговоры с представителями бельгийца. Цель визита — понять, является ли переход в «Милан» 26-летнего полузащитника по-прежнему возможным.

Отметим, что в прошлом году Витсель провел за «Зенит» 28 матчей в чемпионате России и забил четыре гола. В новом сезоне 26-летний бельгийский полузащитник принял участие во всех пяти матчах команды, однако результативными действиями не отметился.

13 КОММЕНТАРИИ

  1. Зачем это витцель вообще нужет, полузащитников дохера и больше, мозгами на поле не отличается.я понимаю какого нибудь головастого плеймейкера купить если бабки есть, а за это платить 30 лямов?!

  2. Зенит охуевший, он не понимает что купив игрока, они эти бабки никогда не получат назад, т.к.в росиию поедут только по завышеным ценам и потом игроки там деградируют.с этого чемпионата вообще игроков брать нельзя.за него 10 лямов много, надо будет время месяца 2-3, а это время он будет лавку греть, так зачем за резерв больше платить

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: