Домой Трансферы Милана Витсель все ближе к «Милану»

Витсель все ближе к «Милану»

26

witselВ настоящее время клубы ведут переговоры о порядке выплат за трансфер 26-летнего бельгийца, сообщает La Gazzetta dello Sport.

Ранее со слов агента Витселя стало известно, что игрок может перейти в «Милан» на правах аренды за 3 миллиона евро с обязательным выкупом за 22-23 миллиона плюс бонусы, если Витсель проведет 20 матчей.

Напомним, на хавбека также претендует «Ювентус».

26 КОММЕНТАРИИ

  1. ну как минимум этот трансфер по громкости будет сравним с приобретением Бакки. Все другие трансферы у нас в это ТО по сути мелкие. Разве что можно еще Романьоли вспомнить, но там приобретение на перспективу.

  2. Тоттенхэм» вступил в борьбу за полузащитника «Зенита» Акселя Витцеля, которого также хотят приобрести «Милан» и «Ювентус».

    Как сообщает журналист Sky Sport Italia Джанлука Ди Марцио, лондонский клуб предложил за 26-летнего бельгийца 25 миллионов евро и еще 2 миллиона в виде бонусов.

    По данным источника, «Милан», в отличие от «Тоттенхэма», готов взять Витцеля в аренду с обязательным выкупом.

    Отмечается, что сам хавбек не прочь перейти в «Тоттенхэм».

  3. Милан любит в посл день преподносит сюрпрайзы, Неста например, Витсель может добавить мощи в центре, вся проблема именно там, напы у нас норм, посл матч они вытащили, давай Галла действуй ты можешь когда хочешь

  4. Надеюсь подпишут…., однозначно посильнее всех имеющихся будет! Интересно, что сейчас творится в штабе…..! Буду злиться если в конце концов уведут из под носа, потому как снова о Сориано заговорили, подписать обоих!

  5. Полузащитник «Зенита» Аксель Витцель не покинет команду в летнее трансферное окно.

    «Бельгиец остается игроком «Зенита», сумма отступных за него уже не раз озвучивалась и составляет 100 миллионов евро», — сообщили в пресс-службе «Зенита».

    Главными претендентами на 26-летнего бельгийца являются «Милан», «Ювентус» и «Тоттенхэм».

  6. Блин, мне кажется блеф это всё. 100 лямлв за него никто не заплатит и Зенит это знает. Не отпустят сейчас, уйдёт на следующий год свободным агентом. Им это не выгодно. На Ютубе появился ролик под названием
    Axel Witsel | Welcome to Milan | Best Skills & Goals | HD 720p. Что бы это значило?))

  7. По любому надо подписывать, посл матч конкретно показал где у нас сбой, если защита потихоньку налаживается, напы красавчики вытащили матч на индивидуален, то середина это тёмный лес, все видели как она просела мне кажется Миха такую полузащиту спецом поставил мол смотрите на то что имеем, вопрос лысому руководству, близко даже нельзя подпускать нельзя к основе Сусо, Ноче и 20 ти лямного Бертолаччи они не тянут это все видели, Витсель не скажу готовый топ, но вариации он точно прибавить, и в мощи тоже, и на нашего нового капитана никто не будет коситься не его дело это атаки начинать

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: