Домой Видео Милана Видео — Галлиани показывает, как обстоят дела «Милана» на трансферном рынке

Видео — Галлиани показывает, как обстоят дела «Милана» на трансферном рынке

27

27 КОММЕНТАРИИ

  1. Что-то плохо пока Галина работает(
    Заявлял о договоренности с Интером насчет трансферных приоритетах, а по факту Кондогбия ушел к ним… Мартинеса судя по всему тоже не убедил…
    Пора списывать тебя с пробега еврей

  2. Berlusconi S.

    Подожди. Трансферное окно еще не закрылось. Если серьезно, то что Кондогбья, что Мартинес сомнительные покупки. Хз как заиграют. Уверенности в них лично у меня нет. + все эти новости про договоренности или про прочую лабуду могут быть приукрашены или некоторые из них вообще выдуманы желтизной. Я не сторонник того, чтобы вместо Берла и Галла пришел кто-то другой прямо сейчас. Все-таки на протяжении долгих лет они у руля и я считаю более чем успешно. Пусть в последнее время мягко говоря не блещем, но уверенности что на их место придет другой и все станет как раньше, тоже нет. Хочется верить, что Би Тэчабол достойно продолжит дело наших стариков forza milan

  3. Откровенно говоря, с приходом новых акционеров ожидал чего-то подобного, в смысле пиара, но не реальных покупок. Объясню почему. Во-первых, мне кажется подоздрительным, что инфа о покупке игроков приходит раньше инфы о приходе нового тренера.
    Во-вторых, покупка звезд не устранит в одночасье накопившихся структурных проблем в игре Милана.
    В-третьих, насколько понимаю, Берлу и Галлиани, а в первую очередь мистеру Би, надо пролить бальзам на души болельщиков некоей дикой активностью на трансферном рынке, но реальная работа будет строиться по другому.

    Я полагаю, что сначала Михайлович должен выстроить схему игры, привить свою тактику, посмотреть кто из игроков текущего состава вписывается или не вписывается в нее, а уж потом на нужные позиции покупать нужных игроков.

    В Милане неплохой состав по подбору исполнителей! И в этом меня не переубедить! Наш состав ничуть не хуже чем в большинстве команд Серии А, за исключением Юве. И если уж срочно нужны игроки, то в защиту, а не в нападение, а пиар идет именно в сторону нападающих. И с этим составом мы вполне можем бороться за выход в еврокубки. Не за скудетто, конечно! Не слишком ли высоко летят наши мечты — с 10 места сразу скудетто?

    Поэтому я думаю, что реально важных и нужных приобретений нам всем следует ждать не раньше зимы.

  4. Nikolay
    имхо — ты Милан спутал с пермским Аммиаком- «с 10 места-скудетто»- а в чем проблема то(!) пример-1998/99 годы
    down туфту несешь огалтелую про состав ( «неплохой»-охренеть !), про «выстроить схему» (игру строят от игроков !), про «в одночасье» (да хоть за полгода- набрал болду и в бой !) и какие к ебеням «структурные проблемы»!
    ни чего личного, но по мне так бред ! 👿

  5. Очень разочирующе идут дела прям очень ну как так можно Куда смотрит этот Би? Галл два трансфера откровенно провалил Ну и сеййчас этот гребанный Атлетико. не понимаю если достигла договоренность с Мартинесом че лезть бля? Берите его без мед обследования и все. И еще как надоели эти слухи-новости от итальянских источников нихрена ничего не понятно

  6. Уважаемый, путают другие люди и в другом месте, сами знаете кто и где, а я высказываю мнение.
    Я болею за Милан уже более 20 лет и видывал всякое, но такого как сейчас не было никогда!
    Скажите мне, кого из нынешних игроков лично Вы могли бы сравнить с такими личностями как Франко Барези, Паоло Мальдини, как Гаттузо или Амброзини? Я не про игровой уровень, а про дух команды говорю! Видите Вы таких? Лично я не вижу!

    Еще до прихода мистера Би, наш клуб стал превращаться в фантик для молодых и амбициозных игроков, типа клубов АПЛ, и я боюсь, что с приходом инвестора этот процесс может усилиться!

    Так вот, я очень надеюсь, что Михайловичу удастся вернуть блеск в глаза игроков! Пусть он лациале и нерадзурри, но он знаком с итальянским футболом и с тем самым Великим Миланом. Очень надеюсь, что у него получится.

    Милан всегда считался клубом с самой интеллектуальной игрой в мире! Про Милан говорили: «Вы можете быстро бегать, но вы никогда не сможете так быстро думать, как Милан!»

    Так что не надо меня учить болеть за Милан, я просто понимаю, что будут делать Берл и Галлиани и если они сейчас не бросятся тратить сотни миллионов, как того хочет Би, то меня это не удивит. Они поступят правильно!

  7. Nikolay я тоже не просто болею, а фанатею по Милану с 10 лет это уже почти 30 лет!! Ваше мнение очень интересно конечно, от части всё это красиво сказано!! Но..нужно признать, что пока все эти блески в глазах и думание не работают! Все прекрасно понимают, что команде нужны новые игроки! Никто не требует сразу траты кучи миллионов но при грамотном подходе можно создать отличную команду! И надо признать что на данный момент трудно назвать боеспособным!! Из всех игроков можно выделить 4-5 не больше

  8. Nikоlаy ты с такой гордостью заявил что болеешь за Милан более 20 лет, как будто все остальные здесь болеют так, 1-2 года. Будь у нас состав боеспособным, то даже с таким лузером как Индзаги, мы были бы выше 10 места. Синиша? Думаешь он научит наших нынешних футболистов быстро думать? Не думаю, в Сампдории не намного хуже состав нашего, итоговое место тоже заставляет желать лучшего. И раз уж ты упомянул что старый фан Милана, то должен помнить такое выражение как, «стоит тебе забить в ворота Милана, как ты автоматически становишься его играком». Вывод, нет хороших футболистов — нет результатов.

  9. VLADIMIR83, когда я говорю о себе, то я говорю о себе и больше ни о ком. Я не глор, и это хотел донести до тех, кто будет читать.

    Дальше, самое важное для нас — это понимать, что за год и середнячка Серии А в лидеров мы не превратимся! Не с чего в данный момент. У нас нет ничего, кроме игроков и денег. Возможно сможем побороться за место в еврокубках в следующем году, но не более того. И вопрос о том, куда тратить деньги — большой и открытый.
    У нас что серьезные проблемы в опорной зоне и в нападении, чтобы мы тратили 70, а то и более миллионов на Маритинеса и Кондогбия? Я так не считаю, как раз эти две линии у нас более менее хороши. Я считаю, что у нас проблемы в защите и в отсутствии комбинационной игры. Что даст приход Мартинеса, в команду, в которой не поставлена игра в пас в нападении? Вы полагаете, что он начнет тут чудеса творить? Я так не считаю.

    Я думаю, что в конечном итоге мы приобретем несколько хороших защитников и может быть атакующих полузащитников. Может быть в полузащитника переквалифицируют Эль-Шаарави, но он крайний. В любом случае, я полгаю, что эти деньги и Галлиани и Берлускони смогут потратить с большей пользой для команды.

    Что касается Михайловича, то на мой взгляд — это временное решение. Также могу предположить, что с данным составом игроков, стиль игры Михайловича будет более уместен, чем в Сампдории.

    Что касается покупок и упомянутой Вами поговорки, то звезды в Милан приходили, это да. Но они приходили в другой Милан! Совсем не в тот, что у нас сейчас, и в том Милане тон задавали вовсе не эти приходящие звезды, а те миланисты, фамилии которых я приводил ранее..

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: