Домой Видео Милана Видео дня — Рикардо Кака — Маэстро Сан-Сиро

Видео дня — Рикардо Кака — Маэстро Сан-Сиро

17

17 КОММЕНТАРИИ

  1. А те дибилы которые считают, что у нас состав вполне боеспособный и что мол нужно еще время, посмотрите на матчи Милана 2000 годов и посмотрите какие там были исполнители, какие мастера своего дела, а не теперешний сброд. Дайте Михе хоть 30 лет, но с таким составом кашу не сваришь

  2. При всем уважении ко всем россонери, Кака был самый любимый из кто носил красно-черную футболку…
    Кто то там умудряется на что то жаловаться, вот вам пример, как человек чуть не оказался инвалидом на всю жизнь, поверил во Всевышнего, в себя, и при поддержке своих родных, и всех тех людей которые его окружали, достиг самых высот и в футболе, и в жизни!
    Спасибо за все то, что ты нам, болелам Милана, подарил up

  3. А я вообще считаю, что такие ролики сейчас публиковать на сайте, всёравно что соль на рану сыпать. Лучше бы Михайлович эти ролики в миланелло этим бездарям по 2-3 часа перед каждой тренировкой крутил. То был самый галактический состав Милана, которого не было ни у кого. И Баварию рвали и Реал. Не говорю уже о дерби. Посмотрел поздравления Джунти, 6-0 выиграть у Интера. Помню этот матч как сейчас. Интересно, когда в следующий раз я ещё раз увижу такое???

  4. barezi

    Пока у нас будет такой состав — никогда. Помимо того, что у нас состав — гамно, так эти оленеводы еще и играть не хотят! Ходят по полю как мухи сонные, по ним вообще не видно, что они стараются и хотят побеждать. Этот Матри, Черчи и многие другие просто взбесили меня после матча с Тоттенхемом. Сука, я думал что после позора с Баварией эти олени выйдут на Тоттенхем и будут рвать и метать, чтобы показать что у них есть характер, а оно нет, ХУЙ всем нам! Сыграли как безвольные сволочи. Суки! Вот это бесит реально. Черчи, Матри… БЛЯДЬ!! 👿

  5. Помню как Индзаги в каждом матча рвал и метал… Видно было что для гения Пиппо значит футболка Милана. А когда забивал это было что-то. При чем не важно кому забил. Каждому голу радовался как чему-то особенному! Настоящий россонери! Всего себя отдавал ради Милана! Обожаю Индзаги за это! Если и на кого равняться в футболе, так это на Индзаги! И что делают эти уебни, которые сейчас на его месте?! Позорят эмблему великого клуба. Нет у этих ослов такой страсти, как у Пиппо, Гаттузо и многих других. Противно видеть этих горе игроков в форме Милана. Просто противно смотреть на них, когда на них одета майка нашего клуба.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: