Домой Видео Милана Видео дня — Прощание Андреа Пирло с «Миланом»

Видео дня — Прощание Андреа Пирло с «Миланом»

22

22 КОММЕНТАРИИ

  1. Респект к Пирло у меня прошел, после того, как он забил нам за Юве и отпраздновал гол + помог не один сезон Юве стать чемпионами. Все его заслуги за Милан он для меня перечернкул переходом в Ювентус и всем тем, что я написал выше. Такое впечатление, что он назло все нам делал. Мог бы перейти в любой другой клуб, но не в стан прямого конкурента Милана. Нореспект для Пирло у меня! down down down

  2. А для меня безусловно ВЕЛИКИЙ игрок пропал с радаров когда в каком-то из интервью сказал, что на коленях бы приполз в случае приглашения Барсы или Реала (если это действительно были его слова)! ((

  3. Sharik

    Да может делать как хочет! Мне похуй! Я говорю за себя! После всего того, что я перечислил, я перестал уважать Пирло! Пирло не считаю примером для подражания и нашей легендой! Примером может быть Мальдини, Тотти, Дель Пьеро. Эти люди были преданны клуба всегда, а не как Пирло. У Тотти тоже конфликт с тренером не раз был, но он в Лацио или Милан, Интер, Юве не подался! А Пирло… Даже не хочу про него говорить. Чего бы грубого про Пирло не сказать. Перебежчик down

  4. Он делал то, за что ему платят деньги. Он настоящий профи и лучший в мире игрок своей позиции. Никаких претензий к нему. Респект ему и спасибо за всё, что он сделал для клуба. Просто я до сих пор не могу понять, как его можно было отпускать к тому же ещё в Ювентус??он до сих пор мог играть у нас и даже сейчас от него было бы намного больше пользы, чем от Монтоливо, Поли и других девочек, которые у нас играют и ещё жалуются руководству на тренера. Не думаю, что Пирло пожаловался бы Берлу на Анчелотти. Такие игроки обычно завершают карьеру в родном клубе. Мне даже сейчас жаль, что он уехал играть в Америку, лучше бы к нам вернулся обратно.

  5. Sharik
    Я о том же. Типа омолодили команду а толку никакого. А эти «старики» задали бы жару и своим и чужим. Какой бы большой семьёй не был Милан, согласитесь, что наше руководство умеет сливать наших звёзд в другие команды даже тогда, когда они этого не хотят. Вспомните, ни Тиаго Сильва, ни Златан, ни Кака, ни Пирло не хотели уходить из клуба. Всех слили а потом мечтали вернуть обратно. На всех этих сделках Галиани зарабатывал миллионы на откатах и это было главным а не будущее клуба. Поэтому Милан и попал в такую финансовую жопу.

  6. А я в любом случае уважаю Пирло, он был одним из гениев Милана, и как я знаю, не хотел уходить, его мягко попросили
    Azimut вот с тобой здесь не согласен в плане того что он не должен был переходить в Юве, так что ты скажешь по поводу того, что Ибра перешел с Юве-Интер-Барса-Милан, Баждо играл в Юве Интере и Милане, да что там говорить, твой любимец Пиппо, к нам с Ювентуса перешел…
    Это их работа, и ни всегда они выбирают где им работать!

  7. К тому же я не считаю Пирло только легендой Милана. Он настоящее достояние мирового футбола. Я не знаю второго такого диспетчера как он. Даже сейчас особо не напрягаясь, он смог бы выдавать великолепные пасы на Адриано и Бакку. А забивать они умеют.

  8. Вообще не пойму, как можно что-то плохое сказать о Гение Пирло! Великий игрок, достойный сын футбольной Италии! только подумайте, а кто сейчас в Италии займет его нишу?… никто, оскудела Скуадра…Сейчас уйдут оставшиеся Тотти — стоп — только Тотти и остался)

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: