Домой Игроки Милана Вероятный состав «Милана» на кубковый матч с «Сассуоло»

Вероятный состав «Милана» на кубковый матч с «Сассуоло»

16

milan-sassoloТуринское издание Tutosport представило свой вариант стартового состава «россонери».

В воротах будет стоять Аббьяти. Справа в защите сыграет Абате, в центре Алекс и Сапата. А вот слева Армеро или Де Шильо, шансы 50% на 50%. В полузащите неизменно Монтоливо и де Йонг, а вот третьим станет кто-то из тройки Поли, Мунтари и Бонавентуры. В нападении будет трезубец из Эль-Шаарави, Менеза и Черчи.

Стоит отметить, что по сравнению с прошлыми годами, предполагаемый состав выглядит по настоящему боевым.

16 КОММЕНТАРИИ

  1. А по российскому ТВ будут транслировать?
    Если честно, я понимаю, что для многих это звучит как сумасшествие, но моя точка зрения непокалебима. Я считаю, что у нас не плохой состав, особенно нападение в полном порядке. О таких исполнителях многие могут только мечтать! Да согласен, что в полузащите не хватает фантазисто, ну и в защите яркого лидера и левого терцино.
    Но все-же остаюсь при мнении, что и с нашими ингридиентами вполне возможно сделать очень вкусное блюдо. Основная проблема в головах! В психологии. Нет верного настроя, нет азарта и адреналина, заряженности на игру… Все как то очень пассивно, флегматично. Не знаю сколько это будет продолжаться, но я верю, что Пиппо по силам разжечь огонь и опыта он наберется и тактически станет сильным и дела у нас пойдут вверх!
    Мне просто не приятно, когда меня начинаю оскорблять за мои взгляды на футбол или на ту или иную ситуацию. Будьте благоразумны и учитесь вести конструктивные беседа, а не выпускать вонь из-за рта! Спс)

  2. reder Карабах наводил и еще мог наводить шорох если б не мать его судья гандрн, и в лч и в ле. я реально смотрел лигу европы изза них просто супер как играли все таки состав не звездный а поболеть за родной клуб стоило. Сейчас как раз таки Милан со своим составом может рвать всех как они это делали в 1 двух турах помните а. По моему чето там не ладно внутри клуба поэтому и возникают такие проблемы.

  3. Половину гавна на выброс и все спокойно пойдет по руслу
    Настроение вооще упало когда Шальке арендовал Настасича. Игрока в принципе я не знаю хотя мне говорили что ох какой был в фиорентине увы ща бы с Дестро все уладить

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: