Домой Игроки Милана Вероятные стартовые составы на предстоящий матч против «Фиорентины» по версии GdS

Вероятные стартовые составы на предстоящий матч против «Фиорентины» по версии GdS

34

sostav

34 КОММЕНТАРИИ

  1. Вот это сюрприз, если честно! Я про центр нашей обороны. Испытание так испытание будет для Романьоли и Эли. Одно дело неплохо смотреть с Перуджей, а другое дело играть с фиалками на их поле. Да и Шило на фланге не внушает спокойствия… А все остальное предсказуемо было. В общем посмотрим что из этого выйдет. Надеюсь и верю в лучшее! Forza MILAN!!! forza milan

  2. У Фиорентины такая мощная скамейка запасных, такое ошущение что они его со стартовым перепутали))
    Что касается нашего стартового, ничего пугающего не вижу, все ребята достойные, и тот же Хонда, который щас наверное самый критикуемый, ему просто дают возможность закрепить свой «успех» в матче с Перуджей, да бы появилась уверенность, которой он пока не обладает.
    Так, лично мое мнение, ВПЕРЕД МИЛАН!!!

  3. dima5555
    На его позиции скорость играет поскольку — постольку , главное мысль и нестандартность действий . Для скорости есть Бакка и Л. Адриано , тем более Бакка опускается чуть ниже немного . Всё зависит от середины поля , Де Йонг выгрызает мячи , Бертолаччи и Бона снабдируют мячём переднюю линию и контроль мяча . Думаю теоретически Синиша выставил правильный состав , осталось настроить команду психологически , играем ведь в гостях , и особенно трудно будет психилогически нашим молодым центр-оборонцам . От Де Йонга многое будет зависеть в этой игре и опорная зона, и середина поля . Надеюсь не подведёт .

  4. Azimut
    Если брать в целом, то Сусо, как тут писали, Хонда может сыграть один очень хороший матч, а потом целая пропасть…
    Просто я думаю, ему надо дать еще один шанс, до конца 2015-го, а там видно будет

  5. Парни, да что вы на самурая навалились, на фоне нынешнего состава хороший игрок, и правильно, что Миха даёт ему возможность играть.
    не по теме — жаль, что нету Марио в составе, реально игрок с большим потенциалом, знаю,что многие не согласны, вспомните 2 гола Германии, тогда вы на него молились, и МИЛАН и ИТАЛИЯ теряет супер игрока.

  6. DavArt

    Бало не Италия с Миланом потеряли, а он потерял свою успешную футбольную карьеру. Марио талантлив — безусловно! Но этот талант он засрал своим поведением, отношением к футболу. Он, на мой взгляд, никогда не будет биться ни за какой клуб и сборную. Ему просто-напросто пох. Главное для него — выебнуться на поле и за его пределами своими выходками, это мое мнение. Я не хотел бы видеть игрока в составе Милана, которому наплевать на Милан. И я рад, что он покинул наш клуб. Надеюсь, что больше никогда к нам не вернется.

  7. На счет Балотелли я говорил и ещё повторюсь, мне он очень нравится как игрок, соглашусь, что жаль его нет, в Милане он показывал отличную игру и забивал регулярно и важные голы, в том сезоне он был бы хорошим подспорьем!! Ещё очень жаль, что не выкупили Таарабта!! За копейки!!

  8. azimut дружище, тут наши мнения с тобой расходятся, увы! Я не согласен, что Балотелли было похуй на Милан! Когда встал вопрос о трансфере, он не хотел уходить! И при Зеедорфе он стал более дисциплинированный на поле! И я что о не припомню, чтоб за время в Милане он отметился каким либо нестандартным поведением! И если честно Ибра тоже не ангел и ведет себя иной раз как г…

  9. marco

    Да, ты все правильно понял)) Сегодня прогнозы только на две игры: «Верона vs Рома» и «Лацио vs Болонья». Хорошо, тогда на этой ветке и на первой новости на сайте опубликую результаты после матча Лацио. Главное, чтобы ничего не стряслось. Просто пару дней свет отключали в районе 23:30, что-то видно ремонтировали. Вот на такие непредвиденные случаи заранее предупреждаю. Надеюсь, все норм будет. 😀

  10. Подвожу итоги формального конкурса прогнозов на сегодняшние две игры Серии А, в котором приняли участие Berlusconi S., Sharik, azimut и marco. Конкурс пусть получился маленький и неофициальный, но интереса он хорошо подкинул к просмотру сегодняшних матчей, это уж точно, на мой взгляд!

    1-е место: Berlusconi S. ( 5 очков )
    2-е место: marco ( 3 очка )
    3-е место: Sharik и azimut ( по 1-му очку )

    P.S: Berlusconi S., с победой!!! Сам инициировал сее действо — сам победил! 😀 😀 up 😀

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: