Домой Игроки Милана Вероятные стартовые составы «Милана» и «Интера» на Trofeo Tim по версии GdS

Вероятные стартовые составы «Милана» и «Интера» на Trofeo Tim по версии GdS

26

sostav

26 КОММЕНТАРИИ

  1. Интересно что в составе делает Бонавентура и где Менез? Я слышал, что у Жереми вроде травма какая-то, но это не более чем слух был. Поэтому хз что с ним. Если его продают, то это глупо. Очень глупо. Гораздо лучше, если бы под напами играл он, а не Бонавентура. А так выходит, что Бона играет на позиции Кака. А качества свойственные этой позиции у Бонавентуры имеются?!

  2. mara, ну, в любом случае, Бонавентура живее Хонды, другого ЦАПа у нас нет.А по поводу Монто, то он хотя бы пасует вперед. С Луисом Адриано в нападении может быть толк.Несмотря на то, что ЛА мягко говоря «не топ», его конёк борьба и игра корпусом.

  3. Монто 👿 маури поли есть..оба по лучше..сусо же хорошо ся проявил на позиц треква..почему опять в запас не понятно!вообщем замены будут играть смогут все..так что посмотрим!щяс будет реальная проверка для нас..посмотрим!

  4. мне все нравится конечно, но одна позиция смущает немного… С менезом то ясно, он не готов на 100%, так что его в расчет не беру. А вот слева в защите, при всем уважении к Антонелли, он очень старателен, но все же ДэШильо предпочтительнее на мой взгляд. У него больше опыта и он более квалифицированный!

  5. Berlusconi S.
    Боже мой….., я просто содрогнулся от написанного в отношении Де Шильо и Антонелли, даже язык не поворачивается так назвать недофутболиста, квали…, квалиф…, не, не получится! Что у тебя в голове…. и смех и грех!

  6. Если футболист грубо говоря до 25 был гамном и ничего в футболе не добился, то после 25 не станет супер звездой. Все мировые звезды и легенды футбола до 25 уже стабильно блистали не один сезон.

  7. BrodyGy

    Мартинес не звезда уровня Роналдо. Ван Дер Сар вратарь — это другой разговор. Лука Тони и Ди Натале опять же не супер звезды и у них не супер уровень. Пирло — да! Но он до 25 лет уже был молодцом!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: