Домой Трансферы Милана Варианты для укрепления средней линии

Варианты для укрепления средней линии

25

2rНе секрет, что в январе «Милан» будет заинтересован в приобретении качественного полузащитника. По последней информации итальянской прессы руководство «россонери» выбирает между Рабьо (1995 г.) и Витселем (1989 г.).

Кого следует купить "Милану"?

Загрузка ... Загрузка ...

25 КОММЕНТАРИИ

  1. Милану никого не нужно приобретать. Все игроки, имеющиеся в распоряжении клуба, достаточно профессиональны, техничны и мотивированы, чтобы претендовать на призовые места в следующем сезоне.

  2. Я бы лично, сделал ставку на Адриана, молодой дерзкий и может вырасти, в очень хорошего опорника,на мировой арене, а вот с Акселем дела обстоят не важно, все мы знаем как у нас в России игроки деградируют и забывают, что такое футбол. Но есть вероятность, ну хоть малейшая, но всё таки есть, что Аксель себя реанимирует, в Серии А. Но я всё-таки, сделал бы ставку на Адриана.

  3. Если на то пошло, я бы обоих взял, продал Монтоливо, Ночерино, Черчи, уже и Хонду нахуй! Еще кого то типа Гётзе или Эриксона прикупил!! И само собой защита, покупка Романьоли не усилила центр защиты, продать Алекса и Сапату, а на их место купить пару добротных ЦЗ, того же Глика, с нами матч отыграл отлично, тот же Абденур, в Бразилии порыться там есть очень качественные защитники

  4. На перспиктиву у нас есть Хосе Маури;
    Вератти — это мечта!
    Эриксен безусловно хорош. Илкай Гюндаган тоже вариант, еще Жоржиньо из Неаполья и конечно же Базелли. Вот он достойный кандидат.

  5. Kaisar10 тут еще решается вопрос перейдут ли они в Милан. Из всех кого ты назвал только Базелли вероятен в случае хорошей покупки которую сейчас удасться совершить (Жоржиньо прогревает лавку Наполи, его врядли я буду брать как покупку нужную)

  6. Оба конечно с галимых чемпионатов,то если уже выбирать то рабьо,всё таки помоложе.а так надо взьять аератти и ройса,и в защиту хотя-бы одного супер игрока и тогда можно за чемпионство бороться.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: