Домой Игроки Милана Ван Гинкел: «Счастлив, что мы добились победы»

Ван Гинкел: «Счастлив, что мы добились победы»

5

abbo_ansa15_012e3d8ed7dbfaa72bdb22a6fab1d0178d_03871_immagine_ts673_400Полузащитник «Милана» Марко ван Гинкел прокомментировал свой первый гол за «россонери».

«Я очень рад своему первому голу в составе «Милана». Счастлив, что мы добились победы. Этот успех в матче с «Ромой» важен для команды. Мы довольны», – приводит Tmw слова ван Гинкела.

Напомним, что голландский хавбек перешел в «Милан» из «Челси» на правах аренды 1 сентября прошлого года.

5 КОММЕНТАРИИ

  1. 10 мая 2015, 10:19 | Футбол: Зарубежный | Vesti.kz
    Новый владелец «Милана» намерен пригласить Гвардиолу
    Ранее сообщалось, что испанский специалист близок к переходу в «Манчестер Сити».
    Ранее сообщалось что испанский специалист близок к переходу в Манчестер Сити.

    Тайский бизнесмен Би Течаубол, который скорее всего станет новым владельцем «Милана», хочет пригласить в команду главного тренера «Баварии» Хосепа Гвардиолу, сообщает The Sunday Times.

    Новый владелец «россонери» планирует серьезно усилить команду, сменив не только большую часть состава игроков, но и тренерский штаб. По информации издания, Течаубол уже готовит многомиллионное предложение Гвардиоле.

    Ранее итальянские СМИ сообщили, что тайский бизнесмен хочет вернуть на пост наставника «Милана» нынешнего главного тренера мадридского «Реала» Карло Анчелотти.

    Тем не менее, Течауболу в борьбе за 44-летнего испанского специалиста придется выдержать конкуренцию со стороны «Манчестер Сити». По данным прессы, «горожане» уже договорились с Гвардиолой о сотрудничестве.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: