Домой Трансферы Милана Ван Гинкел попрощался с «Миланом»

Ван Гинкел попрощался с «Миланом»

21

van-ginkelПолузащитник «Челси» Марко ван Гинкел, который проведет предстоящий сезон в «Стоук Сити» на правах аренды, поблагодарил «Милан» за минувший сезон.

22-летний голландец выступал в итальянской команде на правах аренды. В составе красно-черных ван Гинкел провел 18 матчей, забил один гол и сделал одну результативную передачу.

«Спасибо «Милану» за прошлый сезон. Я обязательно буду следить за выступлениями красно-черных и болеть за эту команду», – написал на своей странице в твиттере ван Гинкел.

21 КОММЕНТАРИИ

  1. Вот что Гинкел ушел, мне жаль. А то Фараон, Фараон… Очень хорошее впечатление оставил этот молодой и, без сомнения, перспективный парень! На поле выкладывался по полной, видно было как он старается и, что самое главное, у него хорошо получалось. Я хотел, чтобы он остался, но увы… Успехов парню в дальнейшей карьере!

  2. Извини братуха, но нынче у нас не ценятся перспективные парни, у нас смотрят на ребят не очень молодых которые когда то и где то сделали себе имя, и в момент когда они перестали блестать в своих клубах, они не пременно оказываюся у нас…
    А тебе удачи! С тебя будет хороший футболист 😉

  3. Milan Channel сообщает, что Стефан Эль Шаарави уйдет в «Монако» на правах аренды за 2 млн. евро, но с обязательным выкупом со стороны французского клуба по окончании следующего сезона за 16 млн. евро. Однако, выкуп будет действительно обязательным, если Фараон проведет 15 матчей за «Монако». В целом россонери заработают на продаже Стефана 18 млн. евро. « Милан» «наварится» на трансфере Эль Шаарави на 9 млн. евро, ведь достался он россонери в свое время за чуть менее, чем за 10 млн. евро.

    Известно, что завтра игрок пройдет медицинский осмотр в Монте-Карло. Пеппе Ди Стефано сообщает, что Стефан присмотрел и номер на футболке в новом клубе. Теперь, он будет носить не 92-й номер, а 11-й. После 27 голов за россонери в течении 4-х лет, Стефан прощается с «Миланом»: «Я иду туда, где меня действительно любят.» На эти слова ответил Синиша Михайлвоич: «Мне жаль, но ты смог бы показать хорошую игру в роли центрального защитника. Однако, я понимаю твой выбор, чтобы иметь возможность играть в еврокубках.» В общем, похоже, что игрок не был в восторге от перспективы сменить свою роль на поле.

  4. Стефан Эль-Шаарави (Stephan Kareem El Shaarawy) — итальянский нападающий … Агент и по совместительству брат нападающего «Милана» Стефана Эль-Шаарави Мануэль подтвердил возможный переход футболиста в другой клуб уже этим летом.

  5. Опечатка конечно: Эль Шаарави: «Я ухожу, потому что там на меня действительно рассчитывают».

    Михайлович: «Очень жаль, я думаю, что ты мог бы хорошо себя продемонстрировать в центре поля, но уважаю твой выбор».ль Шаарави: «Я ухожу, потому что там на меня действительно рассчитывают».

    Михайлович: «Очень жаль, я думаю, что ты мог бы хорошо себя продемонстрировать в центре поля, но уважаю твой выбор».

  6. да никакая это не перезагрузка, это продолжение беспредела. говорят что будем строить команду из молодых итальянцев и на деле продают фараона. взамен покупают непонятного бразильца, а вместо гинкела видимо хотят бревно витселя

  7. Сапонара хорош был и нас!просто инзаги не фига с молодежье не разбирался!Фараон молодой да перспективный..но одна травма и все!с его травматичностью!и потом нашы..если бы Ибру взяли!то шансов у него ноль!Мне щяс лично будет больше жаль терять Менеза!очень хотелось Видеть трио ибра менез бакка!думаю это было бы здорово!Но если все таки менеза сплавят..я думаю боня тоже себя проявит!и потом у нас есть Сусо!Нам бы Хонду Монто Алекса Дзакардо сплавить и взять 2 х защитников! Цп-ника типо гюндоган витсель!

  8. получается, что многих устраивает 10 место МИЛАНА. Какая жалость! Ушел балбес , сыгравший 17 игр в центре полузащиты и из них МИЛАН проср..л 6 ! В них он играл по 90 минут — это,НУ КОНЕЧНО, виноват Индзаги! Про этого чудика правильно сказал некто-Трабукки : «Пацан,принадлежащий Челси , не знает , где на Стэмфорд Бридж хозяйская раздевалка — но игает в основе МИЛАНА!».
    Долой всяких хренинкелей из Миланелло! ИМХО 👿

  9. Пффф не знаю чё вы такого плохого увидели в Ван Гинкеле, по мне так очень не плохо продемонстрировал свою игру! особенно под конец сезона когда уже совсем адаптировался! лучше бы на один сезон продлили его с правом выкупа! еще бы Фараон остался и было бы не плохо! они на поле друг друга понимали! вообще не понимаю зачем они всю талантливую молодежь отпускают вот так вот!…

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: