Домой Трансферы Милана В январе «Милан» может подписать Раноккья

В январе «Милан» может подписать Раноккья

10

RanocciaВ случае, если Филипп Мексес в январе перейдет в «Фиорентину», «Милан» попытается переманить в свой стан Андреа Раноккью. Капитан «Интера» потерял место в основе нерадзурри — сейчас Роберто Манчини доверяет дуэту новичков — Джейсону Мурильо и Жоао Миранде.

Если ситуация для итальянца не изменится в ближайшее время, зимой он начнет рассматривать предложения других клубов. Раноккье необходима игровая практика, чтобы попасть в заявку сборной Италии на Евро-2016. И Синиша Михайлович готов ее итальянцу предоставить.

В прошлом сезоне на счету Раноккьи за «Интер» 33 матча и 2 гола в Серии А.

10 КОММЕНТАРИИ

  1. Неплохой защитник вроде. Лучше, чем Сапата, Алекс и Мексес. Кстати о сбрной. Буквально 20 мин. назад досмотрел матч Италии с Болгарией и еще раз убедился в том, какой сейчас днище этот ваш Фараон. В Монако ему самое место.

  2. Вы понимаете,сапонара не нашь уровень!он играет в эмполи блять и там он на фоне тех игроков смотрится и мы сразу думаем,зря отдали.а представте его в реале?он бы сидел на лавке,а мы бы думали что хорошо что сплавили.вот те кто ушли в большин команды и сильные чемпионаты и становятся лидерами,тогда да,можем говорить зря отдали.

  3. Тем не менее этот же Сапонара сотворил гол и неплохо обострял в последнем матче с Миланом. Кто же сегодня НАШ уровень??? Забудь уже Милановских легенд, хватит плакать об их уходе. Сейчас строится новая команда и такие игроки, как раньше придут нескоро! Поэтому болеем и ждем, когда наш родной Милан восстанет из пепла!!!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: