Домой Трансферы Милана В аренду на сезон 2015/16

В аренду на сезон 2015/16

19

пессина  В составе клуба произошло изменение.

Молодой центральный полузащитник Маттео Пессина , перешедший в  «Милан»  из  «Монцы» , отправиться в аренду. Как и предсказывали обозреватели ,  талантливый футболист отбыл в расположение  клуба Серии  D   «Лечче».

Маттео Пессина   в свои  18 лет считается будущей звездой calcio , но как принято, набираться игрового опыта парню придется в дивизионе низшего уровня.

19 КОММЕНТАРИИ

  1. marco

    Алвешу желаю успехов. По статистике он может сравняться с Паоло, но по игре и легендарности… Все мы и не только мы знаем, что нет. Мальдини — лучший защитник в истории футбола. Так же, как и на мой взгляд, лучшие игроки в истории футбола — Месси с Роналду. Все песни про Пеле и Марадону я считаю просто способом выпендрежа… Но мой эталон, пример и просто любимый игрок — Индзаги. Что касается суперкубка, то я за красивый футбол. Пусть победит сильнейший. Хочется увидеть классный футбол! forza milan

  2. Не в тему, но обожаю Пиппо. Он — пример отдачи всего себя на поле за футбольный клуб. Столько приятных слов хочется написать про Индзаги, но что бы я не написал, это маленькая часть того, что я чувствую внутри… Форца, Пиппо!

  3. на счет пеле и диего ,ты загнул))) идет на рекорд , не значит улучшить) повторение достижения-рекорд, если впереди нет лучшего. я тоже за просто классный матч, но не избиение на футбольный манер (5-0, 4-0, 6-1 и т.д.)
    я, откровенно, недолюбливаю Роналду за его метросексуализм, попахивает нехорошим. а про игрока -роналду, супер!он достиг уровня благодаря таланта и безумного тренировочного процесса, это Спортсмен — натренированный атлет. Месси — талантище неимоверное, но стоит учесть факт- аргентинец играет на гормонах много лет .это анаболик, у месси в силу врожденного заболевания есть разрешение на употребление.
    Если дать возможность роналду на такой препарат , будем наблюдать машину.
    ощущение стероида знакомо, а гормон роста- это нечто.и никаких травм, убей месси на поле!- не получится,только ногу отломать или бензопилой отрезать. 😀
    пеле и марадошка бренды и суперфутболисты. up

  4. marco

    Спасибо за пожелания) Не, я ни в коем случае не принижаю достоинства Марадоны и Пеле. Понимаю, что в свое время равных им не было. Сравнивать поколения неправильно, но если уж сравнивать, то лично для меня объективно равных за всю историю Месси и КР7 нет. Месси и КР7 в космосе… А на земле самый высокий уровень, возможно — Пеле, Марадона, Зидан, Роналдиньо, Роналдо, Ван Бастен и множество других гениев. P.S гол Марадоны в ворота Англии, когда он прошел всю защиту — божественен! Месси микро копию этого гола повторил, когда в прошло сезоне ЛЧ на жопу посадил Боатенга и Нойера перекинул. Я тогда чуть не кончил хДДДД

  5. azimut
    на мой взгляд, так как Гатузо, МИЛАНУ, да и любой команде себя никто не отдавал и не отдаёт.
    По поводу футболистов Мальдини номер 1 в мире, так как защитнику труднее всего засветиться и плюс всю жизнь за одну команду и ЧМ.
    Криштиану — гламурный шлак, чё он свою Португалию не подтянет.
    Месси — лучший на данный момент с большим отрывом.
    По технике и дриблингу — Рональдинио

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: