Домой Клуб Милан «Ушли в минус»

«Ушли в минус»

10

5ec4217b544eba5d0026cc5662a60172-95715-1368993436Сегодня состоялось собрание акционеров клуба, на котором стало известно, что у «Милана» дела плохи не только на футбольном поле.

На собрании Адриано Галлиани заявил, что в 2014 году «Милан» «ушел в минус» на 91 млн евро. Главной причиной такого убытка считается не попадание «Милана» в Лигу Чемпионов в прошлом сезоне.

И будет не лишним отметить, что это еще один повод продать клуб, так как в этом сезоне «россонери» скорее всего снова останутся без еврокубков, что негативно скажется на финансах клуба.

10 КОММЕНТАРИИ

  1. Ну что , подпишем бесплатно ещё одного Торреса или может Робиньо с ахереной личкой ? Дебилы !!! У них Мунтари разжигает на феррари , а клуб в убытке . ПИПЕЦ !!! Берут без опыта тренеров и хотят играть в Европе ? Сука , когда этот кошмар закончится ???????

  2. он не только гоняет но и не играет ,а бабки получает. и они считают,что это нормально мля. всякие мексесы имеют зп как у 3 защитников какой нибудь Аталанты вместе взятых.скорее бы уж Би покупал и вкладывать начал.

  3. Бля сейчас такой матч наблюдал! Интер-Удинезе я Хочу сказать Браво Удинезе так играли!!! просто себя на поле все оставили!!!!! хоть и проиграли, те кто смотрел меня поймет! Браво, вон болельщикам за свою команду не должно быть стыдно, а наши игроки зажрались!!!….

  4. Спасибо, посмеялся. Помнится, года 2 назад у «Милана» убытки составили 70 млн. Тогда под это подвели продажу Силвы и Ибрагимовича, мол надо закрывать дыру + контракты у них слишком дорогие. Сейчас убытки 90 млн., а продавать уже некого. Верной дорогой идем, товарищи!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: