Домой Трансферы Милана Tuttosport: Галлиани вышел на брата Игуаина

Tuttosport: Галлиани вышел на брата Игуаина

14

higuainВице-президент «Милана» Адриано Галлиани по сообщениям итальянской прессы разговаривал с братом нападающего «Наполи» Гонсало Игуаина о возможном переходе игрока в «Милан».

Tuttosport утверждает, что Галлиани призвал Николя Игуаина разобраться в ситуации игрока и обсудить возможность трансфера.

Отметим, что в минувшем сезоне аргентинский форвард забил 29 мячей и сделал 11 результативных передач в 58 матчах за неаполитанский клуб.

14 КОММЕНТАРИИ

  1. Не забывайте он всегда был забивучим форфардом, статистика у него просто зашкаливает за реал особенно. Вот я уверен что он будет в 100 раз лучше кавани. И возраст у него норм Я 2 мя руками за него. Вот просто получить его будет не просто т.к Арсена МЮ ждут как волки

  2. Pato077 не знаю какая там статистика, но если его сравнивать с Кавани я за Кавани, Игуанин не скоростной форвард! Может даже один из самых медлительных! Да блин над ним стебались на ЧМ мол нифига себе Бельгии забил!!

  3. Pato077 а Кавани по твоему не забивной форвард?! Че его просто от балды матадором называют! Млять да я никогда не забуду его голы скорпиончиком, Кавани отличный форвард! А если брать вариант с Игуанином то цену за него загнули!! Его типа уж лучше Бензему взять!

  4. Pato077
    Купив его руководство скажет что денег больше нет, зарплата почти как у Кавани, который лучше его. Гораздо более зависимый игрок чем тот же Кавани, вот все что сходу в голову пришло. А да, не стабилен давольно таки, вспомни хотя бы как он этот сезон начинал.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: