Домой Соперники Милана Торрес забивает первый гол за «Атлетико»

Торрес забивает первый гол за «Атлетико»

24


Фернандо Торрес забил свой первый гол после возвращения в стан «матрасников». Напомним, что испанский нападающий выступает за мадридский клуб на правах аренды.

24 КОММЕНТАРИИ

  1. А говорили бревно. Ему серия А была не понраву с самого начала. Он знал что вернется в Мадрид, и поэтому зачем травмироваться в италии,лучше отсидеть на лавочке посмотреть футбол, деньги капают,на тренеровках присутствует форму не терял. Приезжает на родину ,оформляет дубль РЕАЛУ, публика в восторге, что может быть лучше? Про него Можно писать историю. .

  2. У нас мало того что нет командной игры , так ещё и центр поля слабый в передачах на атаку , а что мы хотели , чтобы Торрес взял мяч в центре поля , обвёл половину команды соперника и забил гол ? На него играют , он забивает , всё логично . Удачи ему ! Ну а нам надо ставить взаимодействие между игроками — это минимум . С пасами , думаю с приходом Сусо всё изменится к лучшему .

  3. вы матч смотрели вообще? вы видели их распасовщика гризмана? 2 его передачи — 2 гола

    у нас вообще есть хотя бы игрок на 50% делающий то, что дделает гризман — отдает обдуманные обостряющие пасы?

  4. marco

    в Милане таких грызущих нет) да не суть. он также как и Паццо и Пиппо игрок момента. моменты ему у нас создавать некому было. не говорю,что он выйдет на старый уровень…но думаю ,что он еще может отжечь. вообще очень жаль,что ушел Кака. сейчас когда есть Менез и тот же Торрес был Кака был бы ооочень полезен. тогда он один ничего поделать не мог с мусорной командой и всякими капризными Балло. один человек вытащить команду не может как ни крути. очень жаль что он ушел…

  5. morrissey
    Давай, честно признаем,что легенда МИЛАНА -Рикардо Изаксон дос Лейте стар… Был бы полностью согласен,если б скинуть и Рикки и Торресу по «трешке»!) Тогда бы «бомбеха» была ! 😀
    А сейчас(
    Ясно дело,что утрирую про зарплату и игру,но деньги (огромные) надо отрабатывать)))

  6. mаrcо
    Пирло еще старше и что? И в сборной один из лучших и в Юве тоже. Я тоже думаю Кака’ не надо было отпускать, он толком то адаптироваться не успел, а его уже отпустили. Зато Эсьена держус.

  7. Многие со мной не соглашаются,но считаю уход и Пирло,и КАКА был уместен.Объяснюсь.
    1.После ухода «Цыгана» МИЛАН полтора сезона «бежал»,без торможений в центре поля и лишних пасов.
    2.С Пирло туринцы не могут составить ни малейшей конкуренции в Европе,что доказывает полный провал на протяжении 10 лет !(а,фиаско с «Бенфикой» и «Галатасараем»-это полный пипец!)
    3.Сборная Италии провалили ЧМ-14 и финал ЧЕ-12,во многом благодаря изможденному ходьбой по полю, Пирло.
    4.В футбол с ярко-выраженным распасовщиком играют команды «старой закалки».(Серия «А» и Чемп. России)
    5.Против Пирло ничего не имею против,МИЛАНУ дал много.
    6.Штрафные бить- прерагатива футболиста,по недвижимому мячу и подросток из детской команды обязан бить здорово!
    7.Если ,кто видит футбол по другому — не обижайтесь и не злитесь,мы имеем все разные взгляды на одинаковые вещи и ситуации. 😀

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: