Домой Матчи Милана «Торино» — «Милан» 1-1 (Серия А, 8 тур)

«Торино» — «Милан» 1-1 (Серия А, 8 тур)

59

torino-milan_1-1

Голы:
0:1 – 63′ Бакка,
1:1 – 73′ Базелли.

Состав «Торино»: Паделли, Бово, Глик, Моретти, Дзаппакоста (Белотти, 72′), Аккуа, Гацци (Вивес, 46′), Базелли, Молинаро, Куальярелла (Беннаси, 80), Лопес.

Состав «Милана»: Лопес, Абате, Алекс, Романьоли, Антонелли, Куцка (Поли, 86′), Монтоливо, Бертолаччи, Черчи (Хонда, 88′), Луис Адриано (Бакка, 56′), Бонавентура.

Предупреждения: Куцка (12′), Базелли (20′), Гацци (41′), Бонавентура (52′), Бово (75′), Романьоли (80′), Лопес (88′).

Видеообзор матча:

59 КОММЕНТАРИИ

  1. marco unico согласен полностью!! Если такие мячи не брать то какие!? Больше скажу, матч с Наполи 3 мяча кроме срезки были не о чем, первый удар прямой, второй с острого угла как можно было не взять, а со штрафного даже комментатор охуел что Лопес не взял!! Ещё раз повторюсь, понятное дело защита но у Лопеса нет позиционного ума, по крайней мере в последних играх, вчера мяч можно было брать!!

  2. Все мы видим, что клуб нада стоить заново. Соответственно лесном нада было за эти деньги подписывать хороших двух футболистов, а не ряд посредственных. Зимой подтянуть еще кого то толкового, следующим летом и так может быть за 2-3 года и сколотили бы боеспособный коллектив. Романьоли? Он молод, надеюсь с него получится в будущем хороший защитник, остальные приобретения не о чем. Бакка — переплатили, ему не 22. Бертолаччи — и даром не хотел видеть в составе, не говоря уже о 20млн.

  3. Да не только руководство виновато!что у торино игроки лучше?у сассуоло ссаного или ещё у половины команд?нет!у нас как только забьём,начинаем очковать!или миха хсмелости им добавь или ставь тех кто хуже но не очкуют.какой смысл забивать если потом опять на нервозе пропустим.это уже заебало.черчи хуйло какой-то дёрганый,не знает что с мячом делать.поли меньше дрожит

  4. Ну а что вы ждете от этих игроков? Они такие же сейчас как уровень Торино и Дженоа, это вся правда. Я не смотрю уже игры с матча против Дженоа, меня переполняют эмоции и это больно на это смотреть. Во всем виноват руководство, сначала не выделял деньги на трансферы, куча свободных агентов собрались за это время, затем вдруг появились деньги но самый провальный трансферный окно. В общем пока я не вижу света в конце туннеля. Все нужно строить с 0-я. А Миха, он не виноват, у него есть идеи, но реализовать их нужно уметь, а для этого у средних игроков нет мастерства. Но и Михайлович тренер не топ, это тоже правда, что он выигрывал, какие клубы тренировал? Сборная Сербии, и что, даже там не блистал. Милан это сейчас средний клуб. У меня даже надежды нет, тот же Ливерпуль хоть как то решил дать надежду болельщикам пригласив топ тренера. Нужно просто выгнать всю команду и начать другой сезон с молодежами, зато появится та самая надежда на будущее! А пока норм игроки без еврокубков к нам не приедут. Буду верить до конца, что когда нибудь Милан вернётся на свой уровень. Forza Milan.

  5. Gr_Milan ладно вчерашний матч, другие если смотреть даже взять матч с Интером, Гуарин бил, его было видно, при этом Ханданович вытащил от Балло мяч будучи закрытым, в матче с Палермо, неуверенная игра на выходе первый гол, второй было видно куда идет передача, выходи на игрока и блокируй!! Матч с Наполи я вообще молчу там он сам по моему понял сколько накосячил!! Лопес не плохой вратарь но…

  6. MilanFan1 дружище, ты во многом прав, я тоже согласен что Милан потихоньку топили и в итоге он пошел ко дну!! Наше руководство многое не понимает, они только видят свои потраченные деньги и бьют в себя в грудь!! Раньше надо было думать, а не превращать клуб в отброс для свободных агентов!! Надо грамотно было проводить трансферную политику, а не бахвалиться как охуенно они продали весь костяк команды!!

  7. marco unico согласен с тобой, Дасаев был вратарем экстра-класса звезда, а чанов мне нравился манерой своей игры в воротах, рабочая лошадка, прыгучисть, реакция отличные! А ещё я всегда восхищался игрой Таффарела!

  8. Здравствуйте ребят, я новенький, но болею за Милан, с 2008 года. Насчет вчерашнего матча , я считаю , что замены сделаны поздно. поли надо было давно выпускать на 70 минуте, куцка висел на карточке и устал, на фиг хонду выпустил уже под конец… Синиша еще не до конца разобрался кому ему все таки выпускать, менять с каждым матчом состав, это не дело!!!

  9. Don_Carlos07 привет!! От части ты прав, но если честно у нас нет ротации состава, правильное решение в этой ситуации полная перезагрузка, практически надо менять весь состав, руководство с их взглядами на развитие клуба!

  10. Sharik ну если смотерть, состав не плохой, просто надо понять кого куда ставить.тот же Бертолачии , не плох был в не которых ситуациях..просто Синиша не знает как их использовать..всех на одном поле

  11. Don_Carlos07 ну если так смотреть, то это говорит о некомпетентности тренера! Я лично твердо вижу основу следующую, вратрь уже хз..был уверен в Лопесе, последние игры усомнили меня, защита Тони, Аббатэ, Мексес и кто то ещё Романьоли ещё зеленый!! Середина Менез (Бона), Де Йонг, Куцка, Берта, нападение Балло Бакка, Это я склоняюсь к схеме 4-4-2

  12. Не, ребят, я согласен, что ближний угол всегда вратарский, НО: если вратарь будет играть с расчетом на то, что он ОБЯЗАН брать удары в ближний угол, то он откроет очень большую зону для ударов в дальний. Тут уже выбор позиции, с которой Лопес немного прогадал. Однако говорить, что это его гол я бы не взялся.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: