Домой Игроки Милана Тиаго Силва рассказал, что благодаря Несте он смог прогрессировать

Тиаго Силва рассказал, что благодаря Несте он смог прогрессировать

2

alesandro-nesta-thiago-silvaЗащитник «ПСЖ» Тиаго Силва отметил, что ему достичь высокого уровня помогла игра в «Милане» под руководством Карло Анчелотти и Массимилиано Аллегри. Также он поблагодарил бывшего партнера по обороне Алессандро Несту.

«Полгода мне пришлось просто тренироваться. Когда я прибыл в «Милан», то не мог быть зарегистрирован, поскольку превысил квоту иностранных игроков.
Я многому научился у Аллегри и Анчелотти. А когда начал играть, то действовал вместе с Нестой, футболистом невероятного уровня. Я два года учился у Мастера, который помог мне прогрессировать», — цитирует Football Italia Тиаго Силву.

Напомним, что бразилец защищал цвета «Милана» с 2009 по 2012 год, после чего перебрался в парижский клуб. В сезоне-2005 он числился в составе московского «Динамо», однако так и не сыграл за команду из-за туберкулеза.

2 КОММЕНТАРИИ

  1. А благодаря «azimut»у Тиаго Силва был упомянут при разговоре с дояркой Дусей, которая влюбилась в Тиаго и в честь его назвала своих детей, которые сейчас носят футболку Тиаго, тем самым пиарят Тиаго во дворах сельской местности. Про Несту помни, да про «azimut»а не забывай!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: