Домой Трансферы Милана Тиаго Силва не собирается возвращаться в «Милан»

Тиаго Силва не собирается возвращаться в «Милан»

20

Тиаго Силва не собирается возвращаться в МиланЗащитник ПСЖ Тиаго Силва заявил, что хочет закончить карьеру в парижском клубе.

«Я хочу завершить карьеру в ПСЖ. Мне нужно обсудить это с президентом клубом, согласится ли он на это. Мне нравится Париж. Моя семья живет здесь, мой сын растет здесь. Здесь есть все, что нужно. Это замечательный город», – сказал Силва.

Напомним, что бразилец в 2012 году перешел в ПСЖ из «Милана». При этом ранее Тиаго Силва не раз заявлял, что однажды хочет вернуться в миланский клуб.

Вот его слова в интервью для Sky Sports в мае 2014 года: «Однажды я хотел бы вернуться в Милан, как это сделал Кака».

20 КОММЕНТАРИИ

  1. Честно говоря, он уже не первый раз себя ведёт мягко говоря неустойчиво в подобных высказываниях. Пару лет назад, когда барса с псж играли в 1/4 лиги чемпионов, кажется в сезоне 12/13, и вдруг пошли слухи о том, что барса хотела бы его кпить, как он начал во всю трубить, как он с детства болеет за Барсу. При этом оказавшись у нас, начал налево и направо рассказывать, как он с малолетних лет болел за Милан… Вроде взрослый парень а до сих пор не может определиться с пристрастиями….

  2. Напрасно ты так yura12, прекрасный защитник, сделавший много для клуба. Он не виноват в том, что его продали. И как любой человек, он разумеется первое время скучал по тому месту, откуда уехал, а сейчас обжился. Профессионал.))
    Лично я желаю ему крепкого здоровья и удачи!)

  3. Ну извините, 42 млн евро за его переход нам заплатили, разве мало? К тому же ну Мальдини и Барези да, но Неста к нам пришел из Лацио за 20 млн.
    Так что Силва подмогнул даже своим уходом.) Да и возвращать его ни к чему. У нас хорошие беки подрастают. Пригласили бы Мальдини как тренера защитников еще, вообще было бы круто.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: