Домой Трансферы Милана Тавеккио: «Балотелли сбился с пути»

Тавеккио: «Балотелли сбился с пути»

14

balotelli2Президент федерации футбола Италии Карло Тавеккио прокомментировал возвращение нападающего Марио Балотелли в «Милан».

«Посмотрим, что из этого получится. Время покажет. Похоже, что Марио забыл цену страданий и жертв, которые случились в его жизни. Но никто не отменяет достоинств его большого таланта.

Он сбился с пути и должен найти его вновь с помощью «Милана». Если Балотелли возьмётся за голову, выиграет весь итальянский футбол», — приводит слова Тавеккио официальный сайт «Милана».

Напомним, что «Милан» арендовал Балотелли на один сезон у «Ливерпуля» с возможностью дальнейшего выкупа контракта.

14 КОММЕНТАРИИ

  1. dima5555
    согласен с тобой мне тоже кажеться он заиграет.
    ему отступать некуда если он не заиграет милан не чего не потеряет можно сезон докатать и бакой адриано менезом.
    но для самого балотели это будет реально последний шанс закончиться контракт с ливером и с ним не кто не будет связоваться.да и самому марио уже пора взрослеть он стал отцом как будут смотреть дети на отца когда он дурачится на поле.здесь больше факторов говорящих что он заиграет чем нет.миха ему в помощь.

  2. В былые времена я был одним из многих критически настроенных к этой персоне. Хотелось бы увидеть Марио в новом амплуа, как действительно полезного игрока, готового скромно и с большим рвением работать на команду. Многое зависит от тренера и лидеров команды, сбить спесь и указать место, жестко наказывая за даже намек на капризы и истерики — необходимое условие для спасения этого бесшабашного, но, безусловно, талантливого, якобы супер-друпер говнюка… Будем надеяться.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: