Домой Клуб Милан Таиландский бизнесмен предлагает за «Милан» 1 млрд евро

Таиландский бизнесмен предлагает за «Милан» 1 млрд евро

18

Bee TaechaubolАгентство Ansa сообщает, что таиландский предприниматель Bee Taechaubo подтвердил свою заинтересованность в покупке контрольного пакета акций «Милана».

Сообщается, что азиатский бизнесмен предложил компании Fininivest, принадлежащей Сильвио Берлускони, 1 млрд евро. В интервью опубликованном Bangkok Post, утверждается, что сделка может быть завершена уже в феврале текущего года.

Не секрет, что сейчас семья Берлускони не может полноценно финансировать ФК «Милан», т.к. испытывает определенные финансовые трудности. Поэтому босс «россонери» может пойти на продажу своего клуба. Однако, он бы хотел продать изначально всего 30% акций за 300 млн евро, а затем в течении нескольких лет продать остальные 70% за 700 млн. По информации источника, сейчас заинтересованные стороны ведут активные переговоры.

Как считаете, должен ли Берлускони продать "Милан"?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

18 КОММЕНТАРИИ

  1. Полный выкуп это конечно настораживает….., хотя была ни была, что уже может быть хуже…..((((, но управленцами нужно однозначно Итальянцев оставлять или назначать, кто его знает чего взбредет в голову людям далеким от так сказать «тела»!

  2. Какие бы негативные эмоции не вызывали действия руководства Милана, кажется, что Берл и Гал удивят, не могут они просто так слить клуб. Andrey Richmond согласен с тобой по поводу «далёких». А там кто знает..Нужно набраться терпения и быть достойным болельщиком -«и в горе и в радости».

  3. weva,Милан-Берлускони-Галлиани-единое целое.Во времена их работы Милан выиграл наибольшее количество трофеев УЕФА в своей истории.«Я очень люблю „Милан“, но нужно учитывать и то, что футбол — это бизнес»-цитата Галлиани. Мне всё равно, что у них за кулисами-важен продукт-успешный,грозный,непобедимый МИЛАН!

  4. Фининвест же давно уже опровергли эту информацию на сколько мне известно.
    Да и адекватно Милан стоит не больше 300 лямов на данный момент, потому, что от великого клуба только брэнд и инфраструктура достойна того что бы за это платили. Учитывая еще и долги Милана больше 200 млн евро, то ни один дурак не захочет лярд отдавать, а потом еще и долги закрывать и в клуб вливать, так что даже если и продажа состоится, это совсем ни о чем хорошем пока не говорит. И сколько у этого чувака вообще денег знает кто? я что-то в вики про него на русском инфы не нарыл.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: