Домой Клуб Милан Таечаубола: «Я не хвастаюсь, но мое предложение очень серьезное и сильное»

Таечаубола: «Я не хвастаюсь, но мое предложение очень серьезное и сильное»

13

berlusconiПо последним данным потенциальный инвестор из Таиланда предлагает за контрольный пакет акций «Милана» 1 млрд евро, в то время, как Сильвио Берлускони хочет 1,5 млрд евро.

«Это не благотворительность. Футбольный потенциал на нашем континенте необычайно высок. Это не спекуляция. Престиж и имя «Милана» автоматически дают хорошие стартовые позиции. Я представил детальный план развития, который затрагивает все крупнейшие города Азии.

Я не хвастаюсь, но мое предложение очень серьезное и сильное. Я уверен в огромной ценности бренда «Милана» на рынке, и показатели могут расти.

Переговоры с Берлускони были приятными и спокойными», – цитирует Таечаубола Football Italia со ссылкой на La Repubblica.

«Я не буду отрицать возможность приобретения акций столько престижного клуба, как «Милан». Однако сейчас проходят лишь частные беседы с представителями «россонери».

Ни одной из сторон не было принято никаких решений, не говоря уже о подписании соглашения. Не буду комментировать истории, которые ни на чем не основаны», – добавил Таечаубол в интервью Football Italia.

13 КОММЕНТАРИИ

  1. Если честно,то Милан щас стоит в пределах 500-600,ну это мое мнение.Берл просто решил на старости лет как можно больше хапнуть за свое детище.По-моему за такие деньги покупать клуб никто не захочет,мы потихоньку уходим в историю и от былого Милана осталось лишь только название!!

  2. Yura84

    а почему ты считаешь что Милан столько стоит?
    Трансфермаркет Милан вместе с Примаверой оценивает в сумму около 200 миллионов. Если еще за бренд и имеющуюся инфраструктуру накинуть лямов 100-150.

    Я считаю адекватная цена лямов 350-400, но за столько Берл его не отдаст, я бы на его месте тоже бы не отдал. Так что скорее всего продажи не будет.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: