Домой Трансферы Милана Таечаубол хочет пригласить в «Милан» Гвардиолу

Таечаубол хочет пригласить в «Милан» Гвардиолу

15

josep-guardiolaТайский бизнесмен Би Таечаубол, который скорее всего станет новым владельцем «Милана», хочет пригласить в команду главного тренера «Баварии» Хосепа Гвардиолу, сообщает Thesunday Times.

Новый владелец «россонери» планирует серьезно усилить команду, сменив не только большую часть состава игроков, но и тренерский штаб. Тем не менее, Таечаубол в борьбе за 44-летнего испанского специалиста придется выдержать конкуренцию со стороны «Манчестер Сити». По данным прессы, «горожане» уже договорились с наставником о сотрудничестве.

15 КОММЕНТАРИИ

  1. Анчелотти и Эмери он уже хотел пригласить , теперь Гвардиола . Кто следующий ? По моему этот Тичабол — пиздабол ! Не двухсмысленно Берл намекнул , что не намерен расставаться с клубом , ради чужого пиара . По моему всё предельно ясно ! 😈

  2. Привет, ребят! Я здесь новенький. Болею за Милан с 2008 года. А на счет Гвардиолы, он к нам не пойдет. Во-первых, мы без еврокубков. Во-вторых, не понятно, будут деньги или нет. В-третьих, Гвардиола всегда приходил на все готовенькое ( Барселона и Бавария ). Милан же надо строить заново. Лично я за Клоппа. В крайнем случае за Эмери.

  3. Я тоже новенький более за Милан с 1989года, это утка или пиар тайца, надо вернуть Карло и все никаких Монтелл, Клоппов, Гварлдьол, и бывших недавно закончивших тоже не стоит, хватит уже экспериментов, я хоть и пережил два нокаута с командой Анчи против Депора и Ливера но позитива всегда было больше.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: