Домой Трансферы Милана Сусо прибыл в Милан для прохождения медобследования

Сусо прибыл в Милан для прохождения медобследования

12

SusoВ воскресенье игрок «Ливерпуля» прибыл в Милан для прохождения медицинских тестов, сообщает Milan Channel.

Первое интервью испанца по прибытию в Италию для Sky Sports: «Я счастлив приехать в Милан. Я еще не разговаривал с тренером Индзаги. Теперь мне нужно успешно пройти медицинское обследование«.

Итальянские СМИ сообщают, что тестирование рассчитано на два дня.

12 КОММЕНТАРИИ

  1. Ребятки я тут нашел новую тему: короче есть средство что бы затащить в постель любую тёлку, опробовано неоднократно, даже если ваша девушка бревно в постели, после этого она раскрываться и такое вытворяет… Короче вот в блоге все описано, почитайте и оцените! вот ссылка на тот блог — vk.cc/3laKkS

  2. Adel Taarabt
    У человека хороший пас и видение поля , техника владения мяча хорошая , то есть может подержать мяч в центре , побороться за него и выдать не плохие пасы в нападение . Чего на не хватает просто катастрофически ! Мунтари , Эсьен , Поли , Де Йонг — все без паса и техники . Монтоливо может только переводы с фланга на фланг делать , ещё рассказать зачем нам такой игрок ?

  3. Adel Taarabt
    Посмотри просто его игры в Альмерии и всё станет ясно . В Ливерпуле мало любимчиков ? Вот тебе то , что говорят о нём болельщики Ливера — Хороший игрок (( а мы пофукалии замариновали очередной талант (((
    glotokraya Вот именно что я видел матчи Сусо и смотрелся он в них неплохо…я уверен что при Роджерсе и Рахим в начале карьеры повторил бы судьбу Сусо. Посмотрим на него в таком «слабом» клубе как Милан. Я уверен что будь у Сусо шанс, то он стал бы не хуже Рахима, а так Роджерс действительно «профукал» нормального и перспективного игрока, причем на шару! Вместо него «лучше» взять Мозеса или Ассаиди, «величайшие» игроки, а не дать шанс Сусо…ну да что говорить, уже профукали…можно через год вернутся к теме «Баснь о том ЛФК профукивает игроков».
    Вот полностью согласен. В этом сезоне Сусо начал показывать проблески игры, но потом травма и никаких шансов больше заиграть. Очень глупо будет включать в состав игрока, который утратил мотвацию, даже если это игра в кубке! Уж лучше выпускать более молодых игроков. А вот по поводу его игровых качеств, то сравнения с Рахимом очень некорректные. Сусо достаточно медленный для прессинга и движения с мячом и без него, достаточно слабый удар и вялые оборонительные действия. Его кредо это получить мяч и сразу же отдать на обострение. Да и вместо кого его ставить? Вместо Хендо, Джеррарда, Коутиньо, Стерлинга, Лалланы, раскрывающегося Марковича или уж извините Лукаса???

  4. Это не я говорю , а говорят люди которые уж точно ближе знают его игру и ситуацию в клубе , чем мы с тобой ! Я говорю своё мнение об этом игроке , посмотрел пару матчей в записи и он мне понравился . Быстрее думает , пасы острые ну и т.д. Время покажет , как он у нас приживётся .

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: