Домой Игроки Милана Сусо: После перехода в «Милан» я стал лучше

Сусо: После перехода в «Милан» я стал лучше

5

B7uTEkdCUAMiFSV.jpg largeСусо дал интервью клубному телеканалу. По словам испанца, он заметил прогресс в своей игре после перехода в «Милан», так же он поделился своими мыслями о предстоящей встрече с «Палермо».

 

 

 

 

«Для меня неделя началась на позитивной ноте. В эти выходные нам предстоит очень важный матч. Мы должны работать интенсивно, матч против «Палермо» будет очень сложным и поэтому мы должны хорошо подготовиться к нему. Мы не должны слишком много внимания обращать на «Палермо», но больше на себя и найти правильный уровень концентрации. Мы хотим добиться положительного результата в этом матче.»

Так же Сусо затронул тему его нынешнего положения в команде:
«На тренировках я всегда упорно работаю над собой и потому всегда доступен и готов помочь команде, но в то же время я понимаю что бывают периоды в которые ты играешь меньше чем хотел бы. Я стал лучше после перехода в «Милан», я заметно прибавил. Я знал что Испанская и Английская лиги отличаются от Итальянской. Мне просто нужно было время чтобы адаптироваться. Теперь я привык к команде, я знаю «Милан», я нашел общий язык со всеми здесь . Особенно хорошо я поладил с Ван Гинкелем, так как он более или менее моего возраста, с которым я говорю на английском. Будущее может быть ярким, но я думаю о настоящем и хочу чувствовать себя важным игроком именно здесь».

5 КОММЕНТАРИИ

  1. Пиппо пора уже выпускать Сусо место твоих любимых столбов, в этом году нам нечего не светит,бери и наигрывай пару Сусо и ван Гинкель. Дай играть молодежи,дай им набраться опыта я про всех молодых кто есть, до конца еше есть матчи а там посмотришь может кто то заиграет на самом деле. Другого выхода не вижу.

  2. Я бы вообще Ван Гинкеля выкупил , всё равно Де Йонг уйдёт , а надеятся на Мунтари и Эсьена себе дороже . Монтоливо , Гинкель , Поли , Бонавентура чем не средняя линия ? Для серии А самое то по моему .

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: