Домой Игроки Милана Сусо мечтает сыграть с «Палермо»

Сусо мечтает сыграть с «Палермо»

10

SusoНовичок «Милана» Сусо отметил, что готов помочь своей команде в официальных матчах серии А. При этом он признал, что решение о включении его в состав зависит от тренера, сам же испанец согласен выйти на любой позиции. В товарищеском матче против «Реджаны» (2:0) он отметился дублем.

«Мне нужно было время, чтобы освоиться. Но я сделал все, что смог, и сейчас действительно счастлив. Действуя на правом фланге атаки, у меня действительно появляется возможность забивать или отдавать голевые передачи. Сегодня мне повезло отличиться. Думаю, это идеальная позиция, но самое важное для меня – играть, неважно где. Я пришел в «Милан» помочь команде. Если тренер даст мне шанс в матче с «Палермо», я постараюсь показать свой максимум, как и сегодня», – цитирует MilanNews.it Сусо.

10 КОММЕНТАРИИ

  1. Если честно я бы отдал место в основе Сусо чем Самураю или Черчи. Испанца на правый фланг и Черчи как его замена,а Ходу посадить чтоб он подумал на счет своей игры,что то он в последнее время вообще не как не относится к матчам.

  2. Хонду надо ставить под напами , Сусо и Черчи направо . А с такими командами как условная Чезена , вообще надо играть 3- 5-2 , причём 5 полузащитников должны быть атакующего плана . Паццини и Дестро на острие атаки , а наш коуч выпускает херню на поле в таких матчах !

  3. Yura12 up
    Хонду,как раз-таки в условную «Чезену» надо отдать,Черчи вернуть в «Атлетико»,Дестро пусть играет в «Сиене»,а Сусо в «Альмерии», Паццини запретить играть в футбол!- и все будет на своих местах.А с пятью атакующими полузащитниками уже играл Леонардо- итог катастрофический. up

  4. marco
    Поставить Леонардо тренером очередная профанация , как впрочем и Зеедорфа с Индзаги . Понятно что можно Хонду туда , Черчи сюда и т.д. , но это не решит проблему командной игры . Если уж у нас есть эти игроки , то надо их использовать максимально выгодно для клуба , то есть , парить их на скамейке запастных нет смысла и тасовать состав каждую игру , не будет понимания между игроками что мы сейчас и наблюдаем , а играть с аутсайдерами от обороны — это даже оскорбление болельщиков не говоря уже о том , что над нашей игрой чуть ли не смеются тренеры других команд . Если у нас преобладают атакующие игроки в составе , то играть надо на атаку и будет результат , просто надо правильно их использовать на поле .

  5. pippo9
    Кстати как вариант . )))) А зачем в трансферное окно набирать столько вингеров тогда ? Смысл ? У нас середина поля проваливается , а берут пачками вингеров и центральных оборонцев . Тогда бегите в атаку хере сидеть на своих воротах , мяч не кому доставить в нападение , а Пиппо со своими вингерами лезет ( тренер хренов ) , ему надо лет 5 тренировать чтобы понять кого и куда ставить на поле !

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: