Домой Соперники Милана Стефано Пиоли: «В перерыве игрокам не стал ничего советовал»

Стефано Пиоли: «В перерыве игрокам не стал ничего советовал»

0

pioliГлавный тренер «Лацио» Стефано Пиоли после домашней победы над «Миланом» (3:1) в 20-м туре чемпионата Италии похвалил своих подопечных за хорошую игру.

«Беседа с игроками в перерыве была простой, я ничего им не советовал. Они сами видели, что в первом тайме доминировали на поле, создавали шансы и показывали отличный футбол. Я лишь сказал им продолжать в том же духе, и победа в итоге будет на нашей стороне.

Должен поблагодарить игроков и болельщиков за матч, в котором мы полностью заслужили победу. Я был всегда уверен в силе состава «Лацио», который может на равных играть с любым оппонентом. У нас есть качество, но главное — сила духа. Сдаваться не в наших правилах. Это важно.

Мы хотели остаться на ходу после обидного поражения от «Наполи». Сегодняшний матч был бы идеальным, если бы не травма Джорджевича, который повредил лодыжку. Теперь ему нужно сделать рентген. Надеюсь, что всё будет нормально», — цитирует Пиоли Sky Sport Italia.