Домой Кубок Италии Статистика выступлений Паццини в Кубке Италии

Статистика выступлений Паццини в Кубке Италии

26

pazziniЗа все время Джампаоло Паццини принял участие в это турнире в 31 матче, при этом он смог забить 21 гол.

26 КОММЕНТАРИИ

  1. Ну и нах нам нужен Дестро ?????????? И за 20 млн.????????? Они там в верхних слоях атмосферы вообще траталути попутали , маразматики ! Ставьте Цаццини в старт , если травма или ещё что , то есть Менез , на хрена нам Дестро ? Они таким способом может деньги отмывают ещё украденые Берлом будучи премьер министом ? Хрен его знает .

  2. «Милан» вернул Кингсли Боатенга из НАК
    Форвард Кингсли Боатенг вернется в «Милан» после полугода в голландском
    клубе НАК, сообщает De Telegraaf.
    Летом Боатенг подписал с НАК контракт на три года, однако «Милан»
    воспользовался правом обратного выкупа игрока.
    В первой половине сезона 20-летний ганец забил 1 гол в 14 матчах чемпионата
    Голландии.
    Источник — De Telegraaf

    пацаны кто знает что это за чувак???

  3. Важная информация о трансферном рынке «россонери». Milan Channel сообщил, что в течение текущего трансферного окна Джампаоло Паццини не покинет «Милан». Таково официальное сообщение клуба, переданное посредством тематического канала.«Милан» не намерен выставлять итальянского нападающего на трансферный рынок, поскольку рассчитывает на него. Таким образом, приход Маттиа Дестро из «Ромы» под сомнением.

  4. Всемирный Институт Истории и Статистики Футбола каждый год опубликовывает рейтинг команд. Побеждает «Реал», который добыл Лигу Чемпионов в прошедшем году. Второе и третье место занимают соответственно «Бавария» и «Атлетико». Четвертое место досталось «Барселоне». Два итальянский клуба в топ-10: «Ювентус» и «Наполи», шестой и восьмой соотвественно. «Милан «же резко упал вниз рейтинга из-за позиции в прошлом и нынешнем сезоне в чемпионате и отсутствии Лиги Чемпионов. Россонери занимают 159-е место. Даже «Торино» лучше, на 40-м месте вместе с «Ромой». «Фиорентина» 22-я, 56-й «Интер», «Лацио» идет за ними.

  5. Milan1000
    Первая фаза (победитель пары определяется по итогам одного очного матча)первый раунд: участвуют «худшие» 24 команды (19-42)
    второй раунд: участвуют 12 победителей первого раунда турнира
    Вторая фаза (победитель пары определяется по итогам одного очного матча)третий раунд: участвуют 6 победителей второго раунда и команды с 9 по 18
    Третья фаза (победитель пары определяется по итогам двух матчей)четвёртый раунд: участвуют 8 победителей третьего раунда и команды с 1 по 8
    четвертьфиналы и полуфиналы: два матча, в гостях и на выезде
    Финал (один поединок на нейтральном поле)
    Википедия . 😉

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: