Домой Товарищеские матчи Стартовый состав на матч с «Тоттенхэмом»

Стартовый состав на матч с «Тоттенхэмом»

60

г пр к  Стартовый состав на матч за третье место в Турнире Audi Cup.

Милан : Аббьяти — Мексес , Алекс , Абате , Калабриа — Поли , Монтоливо , Хосе Маури , Сусо — Черчи , Матри.

Состав предоставлен сайтом «россонери».

60 КОММЕНТАРИИ

  1. Монтоливо мне нравится более нежели НДЙ на позиции mediano он, несмотря на небезгрешность, играет правильно-встречает соперни ка в центре поля, если того требует игровой эпизод-тактически волит, но не бежит как лось по кукурузному полю к своим воротам на «помощь» защите!!!

  2. смотрю на миху и вижу что его правильно взяли он свой миха респект тебе смотрю и вижу у него слезы в глазах после второго гола миха у тебя все получится молочинаааа такого тренера не видел никогда в жизни))))

  3. Это пиздец, товарищи! Игра полное галимое гавно. Просто противно смотреть на это дерьмище. Это звиздец! Игра настолько дерьмовая, гамняная, бесхарактерная, безвольная, что УЖАС!!! Гавноооо!!!!

  4. Ничего страшного не произошло. Проиграли товарняк! Нельзя сейчас категорично осуждать игроков. Вполне возможно, что сейчас они еще в загрузке от силового и функционального тренировочного блока. Поэтому нельзя говорить сейчас,что Бакка мол-олень или Хонда деревянный. Вы сами попробуйте неделю хотя бы работать физически, вагоны разгружать например или кросс бегать, а потом поиграйте в футбол например, сразу поймете, что это такое когда ноги как не свои!

  5. все вена рукаводство милана не купили норм зашитников надеюсь после этого провала обдумаются и усилят милан demetrioalbertini79 согласен привет как дела рад видеть тебя я тебя и остольних не зобываю которые были снами самого ночало сайта милана forza milan

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: