Домой Матчи Милана Прямая видеотрансляция матча «Милан» — «Интер»

Прямая видеотрансляция матча «Милан» — «Интер»

70

CR2apoUUEAAKBXS
Стартовый состав «Милана» (4-3-3): Donnarumma; De Sciglio, Mexes, Romagnoli, Antonelli; Poli, De Jong, Bertolacci; Cerci, Luiz Adriano, Honda

Стартовый состав «Интер» (4-4-2): Carrizo; Montoya, Ranocchia, D’Ambrosio, Nagatomo; Biabiany, Gnoukouri, Kondogbia, Telles; Palacio, Manaj.

Бертолаччи травмировал колено:
bertolacci

70 КОММЕНТАРИИ

  1. Вы знаете, я одного не пойму, при начале подготовки, в принципе игра получалась, в межсезонье команда смотрелась не плохо!! ЧТО, БЛЯТЬ, СЕЙЧАС МЕШАЕТ ЭТИМ ХУЕПЛЕТАМ ИГРАТЬ ТАК ЖЕ И ЕЩЁ ЛУЧШЕ!!

  2. А говорят многие дело не в тренере,а в ком блядь? из этого состава,что есть на данный момент,как ни крути можна cделать конечно не конфетку,но нормальную команду.Как по мне,так синишу зимой нахуй надо увольнять и брать тренера с опытом работы)))

  3. Травма нападающего «Милана» Жереми Менеза оказалась серьезнее, чем предполагалось.

    Француз получил повреждение спины во время предсезонной подготовки, был прооперирован в июне и вернулся на поле на старте кампании, сыграв против Перуджи в Кубке. Однако после этого травма усугубилась, и в конце августа Менез перенес очередную операцию. Ожидалось, что он сможет играть в октябре, но процесс восстановления затянулся.

    Как сообщает La Gazzetta dello Sport, в 2015-м году Жереми команде уже не поможет.

    Менез перебрался в «Милан» летом 2014-го и в прошлом чемпионате стал лучшим бомбардиром «россонери», забив 16 голов в 33 матчах.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: