Домой Кубок Италии Старт. Соперник и его козыри . «Милан» — «Перуджа»

Старт. Соперник и его козыри . «Милан» — «Перуджа»

6

MilanPerugia     17   августа нашему клубу противостоит интересный  противник в первом официальном матче сезона  2015/16. В кубковом поединке на домашнем стадионе оппонентом «Милана»  станет  команда , представляющая Серию B , известная болельщикам «Перуджа».

В прошлом сезоне противникам по Кубку не удалось пробиться в сильнейшую лигу страны  через сражения в   play-off.  На смену Андреа Камплоне был приглашен новый тренер , способный вывести клуб в Серию А . Специалист , принявший бразды правления в команде , имеет опыт руководящей работы в главной лиге  Италии.  Пьерпаоло Бизоли много лет выступал в амплуа защитника в  Серии А , но сам  (в роли алленаторе)  является приверженцем контратакующего футбола.

 

бизоли   Бизоли тренировал сардинский  «Кальяри»  ,  дважды  «Чезену» ,  и  » Болонью».  Алленаторе в период летних  трансферов получил  усиление . Пьерпаоло принял  команду  5 июня и одним из первых в клуб  пришел ганский защитник Масахуду Альхассан  из Удине. Молодой ганец видится основным фланговым оборонцем в строящейся команде , на него возложены надежды тренера.

Помогает в линии обороны ганцу опытнейший  36-летний  капитан Джанлука Комотто. Ветеран много лет выступал в Серии А , но не снискал особой славы. В «Перудже»  ветеран руководит обороной команды.

 

В своем первом матче на тренерском мостике клуба , в игре Кубка против «Реджаны» Пьерпаоло выставил такой стартовый  состав ( расстановка любима тренером  Бизоли ):

 

поле-1

В атакующей линии «гриффонов» особо опасны форварды Маттео Ардеманьи и Давиде Ландзафаме. 28-летний Ардеманьи    (на  фото)  выступал за Примаверу   «россонери».   За годы странствий по стадионам и коллективам Серии B   нападающий забил   66  мячей , отыграв  в  198  поединках  (в кубковых играх   8  голов).

 

Modena - Spezia

Ландзафаме — воспитанник «Ювентуса» , родился и вырос в Турине,  мечтал стать игроком основы «зебр».  Его постигла неудача. Частые аренды , тур в Румынию , команды ниже  «десятки» в высшем эшелоне. Сейчас , Давиде  — звезда команды   48-летнего Пьерпаоло Бизоли.

Новостные агентства пишут,  Бизоли готов дать бой на «Сан-Сиро». Три  дня подопечные тренера  наигрывают переход из обороны в атаку , стабилизируют действия обороны при стандартах. Противник готовится к сражению. Тренинги   перуджийцев  проходят на родном для них «Ренато Кури».

Мистер «Перуджи»  выводил свои команды дважды  против  дружин Михайловича , итогом стали  одна    ничья  и   одно  поражение. На  легендарном миланском  стадионе Бизоли и его ребята постараются удивить Италию и преподнести сюрприз обозревателям, они к этому стремятся и выложатся в схватке с  красно-черными.

бак

 

Чего  ожидать болельщикам  «россонери» ?   Карлос Бакка жаждет  забить гол на клубной арене , Жереми Менез  вошел в основную  тренировочную   группу , а Джиджи Доннарумма  мечтает сыграть хотя бы тайм  в майке родного  коллектива. Результат мы сможем наблюдать  в понедельник .

 

Все  матчи «Милан-Перуджа»  в Кубке Италии :

1974/75     Перуджа — Милан   0 : 2  (групповой раунд)

1975/ 76    Милан — Перуджа   3 : 1   ( групповой раунд)

2001/02    Милан — Перуджа   3 : 0 , 0 : 0  ( 1/16  финала)

2002/03    Перуджа — Милан   0 : 0 , 1 : 2   ( полуфинал )

Авторы мячей : Каллони — 4 , Ф. Индзаги — 2 , Бигон , Томассон , Неста , автогол — 1.

 

альхассан

 

Новый  защитник команды  противника :

Масахуду  Альхассан

Дата рождения: 1 декабря 1992.

Амплуа : левый крайний.

Серия А : 4 матча.

Серия B : 72 игры / 3  гола.

 

 

О  противнике :

Средний возраст : 26,1.

 

гаттузо в перуджеИз известных миланистов , игравших за  противников , чемпион мира  Дженнаро Иван Гаттузо.

 

 

Специально для болельщиков миланских Дьяволов  Евгений Гусаров.

6 КОММЕНТАРИИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: