Домой Соперники Милана Станкович советует Ибрагимовичу остаться в ПСЖ

Станкович советует Ибрагимовичу остаться в ПСЖ

12

ibrahimoviсhАссистент главного тренера «Интера» Деян Станкович посоветовал нападающему «ПСЖ» Златану Ибрагимовичу не переходить в «Милан». Отметим, что оба в своё время вместе выступали за «Интер».

«Мне было бы тяжело смотреть на Златана в составе «Милана». Пусть он лучше останется в «ПСЖ», с которым может выиграть много трофеев.

Будет здорово встретиться с «Миланом» уже в третьем туре чемпионата Италии, поскольку эта игра даст заряд на весь сезон. Дерби с тренером «россонери» Михайловичем будет длиться лишь 90 минут, а затем мы вновь станем друзьями», — сказал Станкович в интервью Sky Sport Italia.

12 КОММЕНТАРИИ

  1. morrissey
    Может лучше смотреть тогда ПСЖ , чем на наше днище ? Ну не надоело дружище ? Это называется — срём там где жрём . Завязывайте елы — палы .
    А насчёт высказывание Станковича , это не удивительно , Интер — кровный враг и чем хуже нам , тем лучше им .

  2. Morrissey это днище я буду любить если он даже будет в серии в и ниже, Милан никогда не был днищем и эти сранные черно синие всегда будет позади нас , а Ибра не сомневаюсь придёт и будет кончать принтер в дерби

  3. состав предыдущего сезона я считаю днищем.нынешний лучше-но пока говорит рано о чем либо вообще. главное то,что несмотря на состав я все еще милано. но молчать о том ,что правда не собираюсь.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: