Домой Соперники Милана Станкович: «Не мог подумать, что мы с Михайловичем будем работать друг против...

Станкович: «Не мог подумать, что мы с Михайловичем будем работать друг против друга»

1

sinisa_mihajlovicНовоиспеченный помощник тренера миланского «Интера» Деян Станкович поделился ожиданиями от предстоящих противостояний с новым тренером «Милана» Синишей Михайловичем.

«Никогда бы не мог подумать, что мы с Синишей сможет работать друг против друга после окончания футбольной карьеры. Это даже забавно. Но никакой накал, даже накал миланского дерби, не способен разрушить нашей дружбы. Мы практически братья, созваниваемся раза по 3-4 в неделю, проводим вместе время, общаемся, ужинаем.

Я восхищаюсь талантом Михайловича. Я всегда говорил, что он станет большим тренером и возглавит топ-клуб. Так и случилось. Конечно, я желаю ему удачи, хотя хочу, чтоб его «Милан» всегда проигрывал «Интеру» — в остальных матчах буду за него болеть.

Пока можно сказать, что за пределами поля «Интер» выигрывает со счетом 1:0 (имеется в виду подписание Кондогбья).

Считаю, что в новом сезоне мы увидим борьбу миланских клубов за чемпионские награды и попадание обеих в Лигу чемпионов. То, что произошло в прошедшем чемпионате – недопустимо», — приводит слова Станковича RtvBN.

Напомним, что в прошлом сезоне Станкович работал помощником Андреа Страмаччони в «Удинезе», а в новом сезоне будет помогать Роберто Манчини в «Интере». А Михайлович ушел из «Сампдории» и возглавил «Милан».

1 КОММЕНТАРИЙ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: