Домой Соперники Милана Спаллетти не видит «Милан» среди претендентов на Скудетто

Спаллетти не видит «Милан» среди претендентов на Скудетто

8

spalettiЛучано Спаллетти считает, что «Интер» и «Рома» фавориты в чемпионской гонке, но «Ювентус» нельзя сбрасывать со счетов.

«Роберто Манчини последние шесть месяцев экспериментировал. Это является большим преимуществом.

Икарди стал лучшим бомбардиром прошлого сезона. Теперь к нему добавился Йоветич, который под руководством Манчини играет отлично. С такой связкой форвардов нельзя не претендовать на Скудетто.

«Рома» также является фаворитом, так как имеет исполнителей мирового класса и приобрела отличных атакующих игроков.

Но не стоит забывать и о «Ювентусе». Это клуб, где все организовано на высшем уровне. Новички быстро должны понять, что значит носить футболку Старой Синьоры», — цитирует слова экс-тренера «Зенита» Football Italia.

8 КОММЕНТАРИИ

  1. Спаллетти все правильно сказал! У Юве скудетто под большим вопросом, потому-что там работает физрук Аллегри, который потихоньку, но уверенно разваливает Юве. Как и тогда у нас, так и у Юве ушли многие из лидеров типа Пирло, помимо этого еще и Тевез с Видалем. А вот Рома с Интером вполне могут пободаться! Потому как игроки Интера, в отличие от наших оленей бьются на поле. А Рома стабильно второе место занимает, может с учетом провала Юве возьмет наконец-то скудетто! Вообще рано говорить о том, кто возьмет Скудетто, но я бы назвал в качестве фаворитов — Юве, Рому, Интер. Наполи с Лацио вряд ли включатся в серьезную гонку. А мы — Милан, скорее всего в пятерку не попадем. В тройку уж 100% думаю не попадем. Уверен в этом на 99%.

  2. газпромовские бабки совсем задурманили мозг спалети.какой накуй интер спалети что на белого коня запрыгнул?
    рома главный притиндент на скудето.команда хорошо усилилась.плюс еще и стротман выздоравливает.
    ювентус.ювентус вообще дно.пирло видаль тевес потеря потерь их не кем заменить.погба меня вобще удевил.зазвездился малый на голове еще от письки не высохло что бы кричать на старших партнеров по команде.
    теперь рома и юве поменяються местами в лч пусть юве поиграет в групе смерти.
    интер.у интера вообще игры нет.обыграв аталанту на своем поле забили в конце играя в большенстве фарт.обыграли какой то хутор на выезде забив с пеналя на 94мин.тоже фарт.видемо гавно в детстве ложкой ели.а игры вобще нет.у мачини есть один недостаток у всех его команд был провал по ходу сезона.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: