Домой Трансферы Милана Сориано близок к переходу в «Милан»

Сориано близок к переходу в «Милан»

28

sorianoСогласно сообщениям Sky Italia и La Gazzetta dello Sport, переговоры между «Сампдорией» и «Миланом» сейчас в самом разгаре и находятся на продвинутой стадии.

Клаусула Сориано равна 10 миллионам евро. «Россонери» готовы ее заплатить, но в рассрочку, а представители «Сампы2 пока решают, стоит ли идти на такие уступки.

Ожидается, что к выходным все вопросы должны быть согласованы, а сам игрок поставит подпись под личным контрактом.

Нужен ли нам Сориано?

Загрузка ... Загрузка ...

28 КОММЕНТАРИИ

  1. Если относиться философски — это основной игрок команды, которая выше в турнирной таблице, значит это усиление. Главнре, чтоб у Михайловича все прлучилось иначе и Романьоли и Сориано могут оказаться напрасными тратами.

  2. Очередной Ночерино ! Односезонник . Нам нужен толковый игрок в середину поля , как нас катала Бавария все забыли ? Который может придержать мяч , отдать обостряющий пас , прессинговать в конце концов . А что Сориано ? Ну играл в Сампе при Михалыче и что ? Этого мало . Опыт всяких Бирс и Ачерби односезонников должен учитываться нашим руководством , посмотрим .

  3. BrodyGy
    Ну и что , что мы строимся , надо брать всякий шлак ? В серии А много игроков выстреливают за сезон , но это ни о чём не говорит . Давление и требование у Милана намного выше , чем у Сапмы или условного Лацио .

  4. Если это игрок сборной италий..если конте ему доверяет..думаю в нем есть толк..и потом 10 м не такая и страшная цена..за берто 20 отвалили и то неизвестно что выйдет..А тут еще в сампе под руководством Михи играл значит еще лучше!и Потом заметьте что игрок игравший под руководством Михи, всегда желает снова с ним воссойединиться!

  5. Я согласен что от тренера много зависит, но нет плэймейкера. Зачем 10 одинаковых полузащитников.команда строится не за месяц, но и 5 лет ждать тоже ее пойдёт, это милан, результат нужен уже в этом сезоне.

  6. Многое зависит от тренера, но и от исполнителей зависит не меньшее, наглядный пример Барселона! В последнее время поменяла не одного тренера, но на 10 место в чемпионате не скосилать же, где то играла хуже, где то лучше, но стабильно в лиге чемпионов. И не нада сейчас говорить, что все её тренеры гении, состав тоже играет важную роль. В общем у хорошой команды должен быть не только хороший тренер, но и хорошие исполнители.

  7. Меня радует что он итальянец, гляди Миха в МИЛАНЕ сделает костяк сборной ИТАЛИИ. Да и тренеру виднее кто нужен за определённую сумму. Где то в глубине души, не знаю почему, я Михе верю, на следующий сезон еврокубки ждут МИЛАН.

  8. Аndrey Ri chmо на этом сайте самый ОСЛОумный ты, это уже много кто заметил. Супер состав, не думаю, но если возьмут еще хотя бы одного хорошего роспасовщика в центр полузащиты то будет предпочтительней прошлогоднего. Ты же утверждал, до трансферов, что у нас высококлассные центральные защитники, почему же мы умудрялись пропускать даже от любительских команд? А, да цпз были во всем виной. А месяцам раньше у тебя был козлом отпущения Индзаги, ты определись сначала со своим мнением, прежде чем кому то его навязывать.

  9. Аndrei Richmоnd тебе что отец еще в зачаточном состоянии всю голову головкой обстучал? Специально для тугодогоняимых повторяю, ПО СРАВНЕНИЮ С ПРОШЛОГОДНИМ, СЕЙЧАС СОСТАВ ПРЕДПОЧТИТЕЛЬНЕЙ БУДЕТ!

  10. Andrеy Richmоnd Сказало никто! Процес превращения в одноклеточное называется деградацией, отрофацией, о каком развитии можешь говорить ты? Да и на свет ты появилось только благодаря стечению нелепых обстоятельств, твоя мамаша просто перепутала противозачаточные таблетки с успокоительным, именно с успокоительным, иначе бы хуйнула тебя в окно еще в роддоме, так как не нужен дома еще один живой унитаз, причем явно уже пользованый и без сливного бочка! Хотя я уверен и без черного юмора природы здесь не обошлось, решилала пошутить, воссоздать на свет живой анекдот. Да не тут то было, увидев результат своей неудачной «шутки», она всплакнула, я бы даже сказал срыгнула, только было уже поздно. В результате ты и стало первопричиной появления, такого незамысловатово выражения, как способа определения отбросков сего живогоAndrеy Richmоnd Сказало никто! Процес превращения в одноклеточное называется деградацией, отрофацией, о каком развитии можешь говорить ты? Да и на свет ты появилось только благодаря стечению нелепых обстоятельств, твоя мамаша просто перепутала противозачаточные таблетки с успокоительным, именно с успокоительным, иначе бы хуйнула тебя в окно еще в роддоме, так как не нужен дома еще один живой унитаз, причем явно уже пользованый и без сливного бочка! Хотя я уверен и без черного юмора природы здесь не обошлось, решилала пошутить, воссоздать на свет живой анекдот. Да не тут то было, увидев результат своей неудачной «шутки», она всплакнула, я бы даже сказал срыгнула, только было уже поздно. В результате ты и стало первопричиной появления, такого незамысловатово выражения, как способа определения отбросков сего живого!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: