Домой Трансферы Милана Sky Sport Italia: Эль-Шаарави переходит в «Монако»

Sky Sport Italia: Эль-Шаарави переходит в «Монако»

64

elshaarawySky Sport Italia стало известно, что 22-летний Стефан Эль-Шаарави продолжит карьеру в «Монако». Более того, в воскресенье итальянец мог пройти медосмотр в новом клубе.

Сумма сделки составит 15-18 миллионов евро, а с рядом бонусов «Милан» получит за травматичного таланта порядка 20 миллионов.

Эль-Шаарави выступает за «Милан» с 2011-го года. Ранее новый наставник команды Синиша Михайлович заявлял, что Стефан будет переведен из атаки в полузащиту.

Стоит ли "Милану" продавать Эль-Шаарави?

Загрузка ... Загрузка ...

64 КОММЕНТАРИИ

  1. Охренеть продаем молодых покупаем стариков! Какого — то бертолаччи купили за 20 млн а продаем фараона за 15 илн! Галлиани реально дешевкой стал ! Нафиг продавать будушее милана звезду надежду.у меня нет слов.оставляем матри продаем фараона смешно!

  2. Купили Маури, Бакку, и Бертолаччи. Двое не понятно что будут из себя представлять третий вроди как бы должен что-то показывать (хотя хуй знает, если чесно). Продаём Мастура и Шарави — тех игроков вокруг которых можно было команду строить, в перспективе…ЕБАНОЕ руководство, уже притащили Милан на окраину Европейского футбола, и даже не собираются учится на своих ошибках.

  3. Дождусь все-таки официальной информации. Но если даже и действительно его продадут, то не считаю это криминалом — незаменимых игроков нет, тем более таких, как Фараон!
    В любом случае удачи ему!
    У нас есть Ньянг, Черчи, Хонда, Бертолачии, Бонавентура — все эти игроки хорошего качества, по крайней мере не хуже Фараона и они способны играть на фланге! Более того, можно ДеШильо по-немного интегрировать на эту позицию.

  4. Я вижу, что у многих пуканы взлетели в небеса после этой новости. Если разобраться, то за последние два сезона Фараон ничем особым не отличился. Одни только травмы… Кто может дать гарантии, что он больше не будет ломаться на весь сезон? Да, возможно он и мог бы стать толковым игроком, игроком, который стабильно показывает хорошую игру, но уже несколько сезонов это у него не получается. Если действительно он уйдет, то для меня это не станет трагедией, при всем должном к Фараону.

  5. azimut если разобраться, то лучше Фараона у нас не было исполнителей!! Вы все кричите про травмы, но наверное в управлении Монако сидят не дебилы, что бы платить 20 миллионов за такого плохого игрока ( это сарказм)! Понимаешь, слить можно любого, но поверь мне ох как трудно на его место найти лучше!! А Фараон охуетительный игрок кто бы мне чего не говорил!! И дай бог если лысые его сольют, а купят не хуже, только я в это ох как сильно сомневаюсь!!

  6. Berlusconi S поверь мне Ньянг, Черчи, Бона, Хонда рядом с Фараоном рядом не валялись по классу, вы уцепились за эти травмы!!! Блять Роббен тоже частенько в лазарете валяется, Бэйл тоже и что Бавария и Реал спешат их слить!!! Это глупо продавать игрока, который при идеальной физической форме лучший в команде!

  7. И опять же повторюсь, правильно, нет незаменимых игроков, только вот чего то у нас два года толком никто не заменил не Пато ( тоже бревно для вас), не Ибру, не Сильву, не Пирло!! Где блять замены???? Зла уже не хватает!!

  8. Berlusconi S. Хонда? Хонда блядь? Трагедия этого трансфера не в продаже фараона как таковой, а в том что иллюзия возрождения Милана остаётся иллюзией, ибо серьёзные клубы могут себе позволить не продавать перспективных игроков, а дать им шанс показать себя. А у нас дают ещё один шанс таким днищам как Хонда.

  9. azimut

    в тех нескольких матчах, в которых он появился после травмы — с Сассуоло, Торино, сборной Хорватии — своей игрой Шаарави показал больше, чем некоторые игроки, которые отыграли весь сезон.

  10. И вы заметьте у любого мало мальски нормального клуба пусть даже не совсем ТОП есть игрок или несколько игроков, которые являются талисманами что ли, без них не представишь этот клуб! Так вот Шарик для нас именно такой талисман, мне похер, травмы не травмы!! Но я знаю что у нас есть Шарик!! А возможно уже был!!

  11. Ну да шарик в точку сказал про пато,когда он ебашил и не был травмирован,то был ахуенный,а когда у парня пошли травмы,то все хуевый,и нахуй нам не нужен,а ведь для милана он сделал многое,а хонда,черчи,да бля бертолачи ето все ПОЛНЫЙ ШЛАК БЛЯ.

  12. Блин просто реально бесит,норм игроков скидуем за копейки,а всякий мусор который он нормальным даже средним командам нахуй не нужен,а мы бля сука платим по 20 лямов,сука действительно смешно,

  13. Многие орут ибрагимович на хуй не нужен,а каво вам бля надо ебать?а я бля уверен,что если он к нам попадет,то будет лидером команды(которого не было в том сезоне,если толька чуток менез конечно)и 15-20 мячиков забьет,и тогда посмотрим,что будут говорить про него.

  14. FILL31RUS про Ибру все кричат, не потому что он не нужен, а есть опасение, что он своим присутствием перекроет кислород другим! Хотя моё мнение что в последние пару сезонов в ПСЖ он изменился и больше стал играть на команду чем на себя!

  15. Шарик да верно все,а про фараона скажу,ну непошол у него тот сезон,да заебали его болячки,но ето не повад гнать на него или даже продавать,таких футболистов пално и не чего страшного лечятся набирают форму и ебашат также.

  16. FILL31RUS верно говоришь!! Да понимаешь, ещё ведь если бы деньги эти пошли на покупку такого же молодого, перспективного таланта!! Я думаю когда Манчестер продавал Роналду он не мог подумать что этот игрок может ещё лучше, ещё больше!! А смог!!

  17. Sharik Да утошь,с нас скоро будут бля смеяться в европе,если уже не смеются,сука шлака еще осталось дохуя(бонера,дзакардо,сапата,бокетти,хонда,черчи)и не че все нормально,а токовых скидуют бля налево да на право

  18. ТОТ бля ужасный трансфер не забуду ни когда,то была бля очень большая (ПОВТОРЮСЬ ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ ОШИБКА)продать ибру да силиву,и после того не купили ни кого толкового,и равносильно находимся в жопе,сука просто не верится,милан бля 2 год ебать без еврокубков,когда такое было бля

  19. Не хочу верить в этот «слух» 😈 ,это будет ошибкой-явно!А что касается сравнений с другими одноплановыми игроками с нашей команды,то явно он лучший,тут я полностью поддерживаю большинство комментируемых ребят.

  20. Согласен со многими! Как можно продавать молодого, немного даже талисманного игрока, да еще и итальянца-сборника? Ужас просто! позор! И так Италия теряет Дармиана, который уходит в МЮ, а тут еще и Эль-Шаарави…

  21. Честно говоря тоже не ожидал такого трансфера…., но для меня очевидно, что этот парень свой максимум уже показал и вряд ли из него уже что получится, так же как и с Дешильо….., так что успокаиваемся и не нервничаем Кака из него не выйдет!

  22. Форвард «Милана» Стефан Эль-Шаарави переходит в «Монако».

    Клубный телеканал «россонери» Milan Channel подтвердил, что стороны практически согласовали сделку.

    В понедельник игрок пройдет медосмотр и подпишет со своим новым клубом контракт.

    «Монако» арендует Эль-Шаарави за 2 миллиона евро с обязательством выкупить его за 16 миллионов евро.

    Таблица трансферов чемпионата Италии

    Источник: AC Milan News

  23. Андрей Ричмонд, ты галимый троль, я сколько читаю твои комментарии, ты пишешь всякую ерунду. Ты в восторге от приобретения Хонды и сейчас доволен уходом Шарика. Иди на хуй глор ебаный! Да, ключевые буквы в твоей фамили ЧМО!

  24. Андрей Ричмонд. Я тебе еще раз говорю, вали нах.. с нашего сайта! Все уже давно поняли что ты ТРОЛЬ! Все те комментарии которые ты пишешь, все несут в себе грубость и оскорбление! И послушай тварь, в реале я тебя ушатаю.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: