Домой Матчи Милана Синиша Михайлович: «Милану» повезло набрать одно очко в матче с «Аталантой»

Синиша Михайлович: «Милану» повезло набрать одно очко в матче с «Аталантой»

8

iГлавный тренер «Милана» Синиша Михайлович после домашней ничьей с «Аталантой» (0:0) в 12 туре итальянской Серии А заявил, что его команде повезло добыть одно очко, посетовав на отсутствие ведущих футболистов.

«Милан» намерен попасть в тройку по итогам сезона. Но сейчас еще рано говорить о задачах после 12 туров. Сегодня нам повезло набрать одно очко, поскольку играли мы гораздо хуже, чем против «Лацио» в прошлом туре. Я не хочу жаловаться, но нам не хватает многих ведущих игроков: Бонавентуры, Бертолаччи и Алекса, — цитирует Михайловича Sky Sport Italia.

8 КОММЕНТАРИИ

  1. Andrey Richmond привет!!! Мне кажется суть не в звене, как играла команда с Лацио!! Каждый игрок боролся за мяч, летали по полю!! И что было вчера!!? Увальни на поле, ты посмотри что эти мелкие живодристы по флангам делали, такое впечатление как от стоячих уходили, подстраховки ноль опять, мяч выбивается при нашей атаке а подобрать не кому!! Возня бля какая то в середине!!

  2. Sharik
    Привет! Вот я об этом и говорю, считаю, что Милан провел вполне качественно 4 предыдущих матча, даже ничейный с Торино!
    Но вот вчера напрочь пропали более менее организованный прессинг, взаимодействия полузащиты с защитой!

  3. Аталанта играет компактно и закрывает зоны. Милан это делал в прошлых матчах но что произошло сейчас не знаю как описать. ДШ 2ой раз подряд худший, Калабрия молодой пока, Абате самый надежный на правом фланге но и он травмач. Куцку надо просто посадить на лавку на 1 матч и мне кажется ему нужен гол (когда смотрел игру с Кьево отчетливо видел это) нету Бони и мы посыпались. Не смотрел матч полностью но где надо ударять мешкаются, где надо дать пас сами пробивают, нет связки.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: