Домой Игроки Милана «Сэйвы» Габриэла в «Карпи»

«Сэйвы» Габриэла в «Карпи»

8

[milan640]-I-ZbBHGUiU[/milan640]

Справедливости ради, отмечу, что не всегда матчи Серии В освящаются телевидением, а соответственно есть «сэйвы» которые не вошли в этот видеоролик.

8 КОММЕНТАРИИ

  1. Я ещё во времена Аллегри говорил , что Габриэль — это наша основа через пару лет . Да у него были проблемы с выходами , безстрашно кидался в ноги , кстати и своих калечил иногда . Но какая реакия , капец , как кошка , слаживается в момент , тянет казалось бы неберучие мячи . Кстати , ему Робиньо так с пенальти на тренировках и не забил . 1-1 вообще трудно ему забить , поэтому я за его продолжение в Капри в серии А ! Ему бы научиться ещё позицию правильную выбирать во время атак соперника , думаю с игровой практикой это придёт . КЛАССНОЕ ВИДЕО , МОЖЕТ КТО НЕ ЗНАЕТ , ПУСТЬ ПОСМОТРИТ !!! up

  2. Я полностью за Габриэла, а почему он заиграл в Карпи?
    Да потому что ему там доверяют!!
    а у нас на скамье он сидит, а потому и теряется на поле, когда иногда выходит. А в Капри ему на плечи нагрузили ответственность, а он её чувствует и старается не подвести — и у него это получается)).
    Потому и нашей молодеже нужно доверять больше, что бы они чувствовали что они нужны и будут раскрываться, будут таланты!
    А с таким успехом, мы и Мастура под дублера заточим((

  3. Да ты прав , он бы у нас в любом случае сидел на лавке . Да ещё + давление стадиона , прессы , игроков и с его то возрастом , очень трудно с этим справиться . А насчёт Мастура , ну да , пацан с техникой , пасом и ударом классным , но какой то он распиареный что ли , вечно с травмами , вечно эти селфи , соц.сети и др. С Неймаром чего то там пиарился — хрен его знает что из него вырастет . Мне лично симпатизирует игра Кутроне , пашет как трактор , получается , не получается , проигрываем или нет , ведёт за собой всех , ну и конечно же позабивал хренову тучу , куда там Мастуру с его пиар техникой .

  4. yura12

    согласен)
    к Мастуру много лишнего внимания, потому я бы его почаще выпускал бы — если заиграет, то оставить, не заиграет — продать. А на счет Кутроне, даа паренек дает результат, да и не только он, Ди Мольфета, Видо, вообщем есть кого к основе подтягивать))

  5. Это поколение сильное , но только вот беда , средняя линия и нападение хорошее , а вот с оборонкой — проблемы . Ну нет таких одарённых Мальдини , Барези , Костакурта . С чем связано , хрен его знает . Может плохо ищем , может ещё чего ? Поэтому и будем в основу покупать иногородних каких то . А жаль ! Милан всегда славился своей обороной . Даже такие как Неста и то бокопорили поначалу , но учителя оказались хорошими , могли и подзатыльник дать . 😥

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: