Домой Клуб Милан Сегодня Михайлович будет назначен новым главным тренером «Милана»

Сегодня Михайлович будет назначен новым главным тренером «Милана»

37

mihajlovicБывший главный тренер «Сампдории» Синиша Михайлович будет новым главным тренером «Милана», сообщает итальянская пресса.

Вчера вечером специалист успешно провел переговоры с президентом клуба Сильвио Берлускони и вице-президентом Адриано Галлиани и согласился возглавить красно-черных.

Сообщается, что сегодня 46-летний серб отправится на тренировочную базу команды в Миланелло. Перед тем как о назначении Михайловича будет объявлено официально, «Милан» должен уволить нынешнего наставника Филиппо Индзаги, проработавшего один сезон.

Ожидается, что к пятнице 2-летний контракт с новым главным тренером будет заключен.

37 КОММЕНТАРИИ

  1. да,летали высоко(Анчелотти,Конте,Эмери),а закончили как обычно,что такого добился этот тренер за свою карьеру??? тренеровал середняков,в европе со сборной Сербии провалил отбор,привлекло Галлиани в нём то,что он был никому из грандов не нужен

  2. centurion73
    откуда информация, что бабки только Анчелотти готовы были дать? Я не говорю, что их вообще дадут, но суть в том что руководство твердило о том, что клуб будет усиливаться и на это дадут деньги, без оговорок на приход Анчи.
    Вообще Берл из своего кармана не может столько влить в клуб, права не имеет точнее. Так что если инвесторы не придут, то и Анчелотти никто бы этих денег не дал, возможно держа это в уме Папаша и отказался.

  3. Хорошо!
    Я доволен. Удачи тебе Синиша! Добротный тренер. Сампа красивый футбол демонстрировала с ним — команда сбалансированная, умеющая обороняться и ярко действовала в атаке.
    И как личность он симпатичный. Слов на ветер не бросает, спокойный, уровновешенный, уверенный в себе мужик! Балкан кароче)
    Я счастлив сегодня! У меня праздник! Ура!)))
    Жаль Пиппо конечно, удачи ему в дальнейшем, но Михайлович гораздно круче его! Я рад!
    Люблю Михайловича) forza milan forza milan forza milan forza milan

  4. лучше Инзаги но топовим его тоже не назовеш.
    Как на меня его уровень ето ЛЕ но не ЛЧ.
    Насчет денег то согласен с centurion73 вроде как деньги только Анчелотти, но кого то купим полюбом. Вопрос только, КОГО?

  5. пздец. Не будет у нас топ тренера, исходя из этого не будут и бабки на усиленные трансферы, а будут как обычно свободные агенты и прочий шлак по дешевке. Еще и продадут кого нибудь нормальных типа де йонга. Жаль ван гинкела не оставили. Но может лысый и даст на трнсферы копейки михайловичу, не нравится мне этот тренер,уж лучше инзаги оставался бы.

  6. Не стоит делать поспешных выводов.Поживём-увидим.У Михайловича преимущество перед Индзаги состот в том, что серб как тренер не новичок.А листать его тренерскую биографию и искать бывшие неудачи глупо-не ошибается тот,кто ничего не делает.И пусть руководство принимает решения, которые не всегда ясны болельщикам, но они не идиоты.
    В любом случае, хотелось бы пожелать удачи Синише Михайловичу в роли алленаторе Милана!!!

  7. О нееееет!! ущепните меня! я сплю? этот кошмар 3 год продолжается!!! опять ссут в уши …. Эмери, Донадони, Клопп, на крайний случай Монтелла!!! а в итоге как всегдаааа!!!! ну да… значит интересовались Фалькао, ибра, Кавани… ага значит из сампы этоо прийдет и вернем Матри!!! супээээррр!!! ой забыл и контракт Бонере на 5 лет с зп 4 млн….. сука!!!

  8. Смею предположить, что его взяли на один год. Через год опять постараются заманить Анчелотти. Тренер вроде не плохой, хотя и не супер, посмотрим что из этого выйдет. До последнее надеялся на приглашение хотя бы Монтеллы…

  9. Это пи..ец! Кошмар какой то. Лучше бы взяли Конте или Монтеллу, ну по крайне мере Донадони. Но только не Синиша…

    Мы посследние время интересовались такими форвардами как Фалькао, Ибра, Кавани, Манджукич, Дж.Мартинес..,
    и в итоге придет ОКАКА ЧУКА!..

  10. га хера нужен был этот серб? не лучше ли был бы миланист донадони, нежели интерист михайлович? он лучше индзаги лишь в том, что у него побольше опыта и характер по-жестче. короче я категорически против!

  11. не понимаю тех кто одобряет это назначение, очередная перетряска состава, а результат будет лишь на пару строчек в таблице выше. говорят о возрождении духа милана и назначают того кто никого отношения к нему никогда не имел, он даже не итальянец

  12. Я ничего против Синиши не имею, но ребята, чем он лучше Индзаги? Объективно, чем???? дай пипо 120 лямов, и возможность усилить состав, и шанс на второй сезон, то точно хуже не стало бы!!! Лично я видел только одну альтернативу пипо — это возвращение папы карло!!! Нельзя так по итогам одного сезона резать по живому, тем более состав у пипо был более чем убогим!!! Индзаги даже не имел нормального матриала, чтобы что то спросить с него, а только горстка наемников!! Я не хвалю пипо, сезон провальный, но и шанса ему не дали, и даже Москва не сразу строилась! Я надеюсь на лучшее, но Что пипо, что Зее, это просто бессмысленные жертвы и козлы отпущения!!! Слов нет, но надеюсь, надеюсь. что все-таки, состав усилят и хотя бы команда вернется в лигу чемпионов. и Тогда пусть приглашают Карло, если конечно ихайлович не совершит чудо с Миланом…. — Либо поднимет до высот сериала, либо уронит команду в серию В……. Форца Милан!!!

  13. Бля неужели такие профи в футболе и не понимают простых вещей…у милана состав говно, кроме пары троики игроков…даже если бы пришел папа карло,или моур или кто угодно…с таким составом наше место в середине таблицы…и никаких еврокубков..
    наглядное док-во этому Макс Аллегри…дали ему нормальных игроков, в италии он рвет всех и дошел до финала ЛЧ…

  14. Я конечно все понимаю (Индзаги провалил вчистую сезон, непонятные перестановки по ходу сезона, постоянные ротации состава, опыта мало), НО: при этом он не виноват, что большинство футболистов в составе посторонние. Без особого прессинга со стороны соперника шмаляют мяч куда попало, да что уже там, элементарно пас дать не могут. Это уже не тренерская проблема, а самого футболиста. Даже если самого тупого человека поставить сейчас во главу Барселоны, то она намного хуже не станет играть, потому что игроки толковые.
    Так что, на мой взгляд, ни Синиша, ни папа Карло, ни Клопп не смогут что-либо изменить. Состав надо менять, а не тренеров. Просто намного легче и дешевле (что самое главное) поменять тренера и спустить на него всех собак, чем вложиться в покупку стоящих игроков, не отпуская хороших (как ван Гинкел).

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: