Домой Трансферы Милана Сегодня истекают контракты у Мексеса, Паццини, Аббьяти и Бонеры. Ждем новых сообщений

Сегодня истекают контракты у Мексеса, Паццини, Аббьяти и Бонеры. Ждем новых сообщений

26

galliani

26 КОММЕНТАРИИ

  1. Sharik

    Нет. Аббьяти продлить! Мексеса подумать, и то если он согласится на значительное понижение в зарплате. А вообще он не надежен, поэтому не вижу особого смысла. Остальных без раздумий отпустить!

  2. Sharik

    Потому что Аббьяти есть не просит — раз, ветеран и легенда клуба — 2. А вдруг что с Лопесом? Пусть Абби остается. Мы в свое время уже выперли ветеранов типо Пирло. И что? Легче стало?

  3. перина надо было брать до диего допеса. а сейчас он не пойдет вторым номером в милан. ему нужно практика. а аббьятти надо оставлять без раздумий, а затем сделать из него тренера вратарей, пусть учит молодежь. надо с уважением относится к людям которые пахали ради клуба столько лет. посмотрите…гаттузо, альбертини, амброзини, костакурта, мальдини, неста, барези…где они все? ни одного бывшего игрока в структуре клуба, а потом говорят о духе милана, об истории…так вот историю надо уважать. а молодежь которая пишет здесь глупости типа убрать его и всё такое не уважают историю клуба, значит это непреданные тиффози. forza milan

  4. aliviuz в точку. Надо в системе и клубе оставлять, но только если Аббьятти сам не захочет. Может, он хочет карьеру закончить в перудже где-нибудь?.. Человек-гордость Милана! Многие победы были при нем…

  5. Друзья, поверьте мне, я уважаю и люблю всех игроков, которые играли за Милан и играют, но я человек который за прогресс футбола, за его развитие и когда речь заходит о продлении игроков, которым пора заканчивать карьеру, я категорически против этого!! Если мы будем рассуждать что мол сидит, есть не просит, то мы будем топтаться на месте! Честно моё меркантильное мнение, не одного бы из этих футболистов я не стал бы продлять! Аббьяти уже давно пора переводить в тренеры вратарей, вот это хорошая мысль, что касается Мексеса, можете мне что угодно говорить, не тот он ЦЗ которого нужно держать! Вот если у нас будут сидеть на скамье игроки по 33-38 лет, мы так и будем топтаться на месте, а молодежь будет сидеть по арендам а потом распродаваться за копейки!

  6. Franko Boreze а вот для этого случая когда вдруг что то с Диего Лопесом, на скамье должен сидеть молодой вратарь!! Есть яркий пример ПСЖ, они долгое время держат Дюшеса своего и когда проблемы с Сиригу то во вратарской линии у них ЖОПА!! А молодой Ареола прекрасно играет в Бастии!!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: